Носовицкий Павел Борисович,онколог, уролог - Москва
Уролог
Онколог
8.7

Носовицкий Павел Борисович

Носовицкий Павел Борисович, Москва: онколог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 31.12.2021

Алексеевская(2,2км)

Ботанический сад(2,5км)

• 1999
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (основы андрологии)

«Эндоскопическая хирургия»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Моим доктором был Носовицкий Павел Борисович. Операция выполнена. На мой взгляд, отличный доктор, консультировал, советовал, объяснял.
Не понравилось
Судя по загруженности мл. медперсонала, они миллионеры - много работы - много денег. И конечно главная фишка палат - это матрасы на кроватях. На полу мягче.
Полип в мочевом пузыре.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Павел Борисович объяснил суть предстоящей операции, возможные способы дальнейшего лечения. Я проникся уверенностью профессионального врача. После операции Павел Борисович ежедневно наблюдал моё состояние. По выписке даны рекомендации. Также отмечу внимательно отношение зав. Отделением Кобзева Д. С. , всего медперсонала. Спасибо большое!
Не понравилось
Не все палаты оснащены современными койками.
Находился в ГКБ №40 по направлению ОО№9 14-21 декабря, 16 декабря в 4 онкоурологии проведен Тур мочевого пузыря с удалением опухоли. Оперировал Носовицкий Павел Борисович. Сейчас жду результат гистологии.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Никогда не оставит без внимания и не отвеченных вопросов. Профессионал своего дела! Больше бы таких как он.
Действительно хочу сказать спасибо Носовицкому Павлу Борисовичу. Случайно попал по направлению из онкологического отделения. Все доступно объяснил, посоветовал просто и по-человечески. Сейчас это не часто встретишь. Очень внимательный.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хочу отметить очень доброжелательное отношение всего персонала 4 онкоурологического отделения к пациентам. Желаю всем здоровья!
Меня зовут Сергей Борисович, был направлен в 40 ГКБ районным врачом-онкологом ОО№9 (ул. Новаторов, д. 5) на биопсию предстательной железы. 6 декабря 2021 г. меня положили в 4 отд. онкоурологии для проведения этой процедуры. Ранее я слышал об этой процедуре много неприятного и что это больно, и в какой-то степени унизительно. Перед началом процедуры со мной поговорил доктор, который ее проводил, Носовицкий Павел Борисович, объяснил. Как она проходит, и развеял все мои предрассудки. Процедура прошла быстро, не было ни больно, ни стыдно. Спасибо доктору Носовицкому и его ассистентам за безупречно проведенную процедуру.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочется выразить свою благодарность с большой буквы Носовицкому Павлу Борисовичу за его достойное отношение к нам пациентам и прошу администрацию ГКБ40 отметить его работу и профессионализм. Прошлым летом у меня обнаружили опухоль, морально-духовное состояние было критическим, на грани суицида, но волею судьбы, свела с настоящим врачом, Павлом Борисовичем, который вывел меня из этого состояния, и не только.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
40 ГКБ - отличная профильная клиника! Внимательное отношение, слаженная работа врачей и современное оборудование, делающее биопсию предстательной железы рутинной безболезненной процедурой! Очень важна спокойная профессиональная уверенность моего лечащего врача - Павла Борисовича Носовицкого!
Не понравилось
Недостатков не нахожу!
Мне 65+. Возраст, когда проблемы с предстательной железой есть почти у всех. Когда в регулярных полугодичных анализах ПСА подскочило до 6, друзья посоветовали доктора Павла Борисовича Носовицкого - уролога с большим стажем. Взял направление из районной поликлиники на консультацию и обследование. После консультации принял решение сделать биопсию, как рекомендовал Павел Борисович. К счастью, результат биопсии был отрицательный. Очень рад, что вовремя обратился к такому прекрасному врачу, настоящему профессионалу! Всем советую внимательно относится к своему мужскому здоровью, своевременно делать анализы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Павел Борисович сделал мне операцию по удалению простаты. Операция прошла хорошо. Сейчас нахожусь дома, на все вопросы есть связь с Павлом Борисовичем. Врач постоянно приходил в палату и спрашивал, как самочувствие, за его отношение ко мне я благодарен. Павел Борисович наблюдал за мной до самой выписки. Захаров Александр Иванович.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружил. Все было на хорошим уровне.
Я попал в эту больницу по направлению врача онколога.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хорошее отношение врача и всего персонала.
Не понравилось
Понравилось.
Павел Борисович делал мне операцию по удалению простаты. Операция прошла отлично. Результатом очень доволен, восстановление проходило хорошо. Благодаря высокой квалификации моего врача. Выписался через 14 дней согласно прогноза. Нахожусь дома, на все вопросы есть онлайн связь с Павлом Борисовичем, за что ему очень благодарен. Анатолий Е.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличное уважение всего персонала к больным.
Не понравилось
Понравилось.
Носовицкий Павел Борисович делал мне операцию по удалению правой почки с большой опухолью. Сложная операция. Сделана была прекрасно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Знание дела.
Не понравилось
Питание мне не очень подошло.
Находился на лечении в больнице по направлению врача-онкоуролога ЦАОП для проведения биопсии предстательной железы. В больнице находился около двух суток. Процедуру проводила бригада из 3 человек под руководством Носовицкого П.Б. На следующий день был выписан с подробным заключением и схемой восстановления. Врач дважды звонил мне и скорректировал приём препаратов из-за возникшей температуры. Рекомендации помогли. Теперь жду результатов гистологии. Благодарю Павла Борисовича за профессиональный подход.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный и квалифицированный врач. Совместно со своими ассистентами прекрасно провёл операцию. Очень ему благодарен.
Был направлен на биопсию предстательной железы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Павел Борисович - очень хороший специалист и человек, отзывчивый и понимающий. Когда я попал в больницу 50, после больницы 67, где мне намекали на удаление почки, Павел Борисович был моим лечащим врачом. В итоге, почка на месте, и я чувствую себя вполне удовлетворительно. Несколько раз обращался к нему с вопросами по поводу здоровья, и он всегда меня консультировал, никогда не отказывал. Очень грамотный и понимающий врач. Огромное спасибо!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всего коллектива, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)-ул. Вучетича, д. 21
Проверено
До 2008 года я к урологам не обращался. Но в мае 2008 года у меня случилась 2 дневная капитальная задержка мочеиспускания с полным затыком. По скорой я был доставлен в ГКБ-50, где в приёмном отделении откачали свыше 2 литров мочи и я оказался в 408 палате урологического отделения. Моим лечащим врачом стал к. м. н. Носовицкий П. Б., с которым с самого начала сложились отношения полного доверия. Павел Борисович оказался очень эрудированным человеком и знающим врачом. Общение с ним мне много дало и не только в области урологии, но и по другим заболеваниям, которых к моим 70 набралось немало. В результате выполненной им сложной трансвезикальной простатэктомии и послеоперационной терапии было восстановлено самостоятельное мочеиспускание и я был выписан с большим чувством благодарности к Павлу Борисовичу, а также к Кочетову Максиму Михайловичу, врачам других специальностей, посетивших меня и коллективу отделения. В настоящее время Павел Борисович Носовицкий заслужено исполняет обязанности заведующего отделением и я от всей души желаю ему успешной работы на этом непростом поприще!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)-ул. Вучетича, д. 21
Носовицкий пример редкого сочетания профессионализма и человечности, которое мы все так надеемся увидеть в своем лечащем докторе. Мне повезло, Павел Борисович вел меня до самой выписки и после нее помогал своими советами. Это говорит о его порядочности и ответственности, а еще о том, что для него действительно важно помогать людям, а не просто делать отчетность больнице.
Благодарим!
Находился на лечении в отделении урологии, здесь врачи просто супер профессионалы, в том числе и Носовицкий. Меня привезли на скорой и моментально была организована квалифицированная помощь. Сначала диагностика, потом лечение, все на высшем уровне. Лечащим врачом был Павел Борисович, ему я премного благодарен, человек в своей сфере разбирается и сочувствует своим пациентам. Быстро на ноги поставили, после выписки самочувствие разительно отличается от того, в каком попал в больницу. Спасибо, я теперь уважительнее думаю о нашей медицине.
Благодарим от всей души!