Трусов Алексей Викторович,детский хирург - Москва
Детский хирург
4.4

Трусов Алексей Викторович

Трусов Алексей Викторович, Москва: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-51-76.

Обновлено 11.11.2019

• 2011 — н. в.
    GMS Clinic
    Врач детский хирург

• 1993
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Трусов Алексей Викторович
Посетили врача Апрель 2006
Понравилось
Если бы все врачи были такими как Алексей Викторович, то наша медицина была бы на уровне европейской! Знаю этого доктора 14 лет, он оперировал двух моих сыновей - одного по скорой, экстренно, с ущемившейся паховой грыжей, а второго планово с таким же диагнозом (естественно, только к нему) в тесном сотрудничестве с анестезиологом Титаренко (прошу прощения, если ошиблась с фамилией). Операции были выполнены великолепно и виртуозно. Дети быстро поправились! Сейчас старший профессионально занимается хореографией, танцует в театре, снимается в кино, а младший занимается беговыми лыжами в спортивной школе. Шва не видно вообще! Низкий поклон вам, дорогой доктор, и успехов в вашем нелегком труде! Оперировалось мы в Сперанского.
Не понравилось
Средний медицинский персонал.
Благодарность.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Хочу выразить слова благодарности и признательности Алексею Викторовичу. С острыми болями в области живота дочка поступила в его отделение. После лечения в двух больницах, где поставили нам несколько диагнозов, лечения результатов не дали. У ребенка после выписки боли снова возобновлялись. Алексей Викторовичу назначил нам полноценное обследование, как итог - правильно поставленный диагноз и выздоровление дочери. Спасибо за вашу работу и опыт. Как врач Алексей Викторович внимательный и добрый, профессионал своего дела.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Добрый вечер. Мы уже несколько лет обращаемся к Алексею Викторовичу после ожога. У меня даже слов не хватает выразить свою благодарность. Это золотой человек и доктор. Знает свое дело. Всегда поймёт и поддержит. Сделает, как будет лучше. Я думаю, что можно за столько лет узнать человека, какой он на самом деле. Ваши благодарные пациенты из КБР. Мама Кажарова Алана.
Понравилось
Вырезали ребёночку аппендицит. Переживали с мужем, но врач очень добрый, с чувством юмора, ребёнок сам перестал бояться. Не могла не оставить свой отзыв, в честь благодарности за хорошее отношение к своим пациентам и их родителям. Спасибо большое, Алексей Викторович за хорошее отношение и заботу о детках, которые нуждаются в вашей помощи.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Безупречный хирург. В 4 года я получила сильный ожог и этот золотой врач сотворил чудо, убрав большое количество поражённого места! Спасибо большое ему за такой приём и за такое старание на протяжении долгих лет! Пока мне не исполнилось 18 лет, Алексей Викторович меня не отпустил, лепил из меня красавицу до последнего!
Отказал в приеме ребенка привезенного по скорой. С комментарием: вросший ноготь - плановая хирургия. Ребенок не мог ходить! От воспаления и гноя. На следующий день ребенка экстренно (!) госпитализировали в другую больницу, и начали обрезать вросшую ткань.