Коршунов Максим Николаевич,андролог, уролог - Москва
0.7

Коршунов Максим Николаевич

Стаж 21 год
Кандидат наук

Коршунов Максим Николаевич, Москва: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 501-34-95.

Обновлено 05.05.2022

• 2006 — 2008
    ООО «Евромед С»
    Заведующий урологическим отделением
  • 2008 — 2015
    ООО Клиника «Студия Смайл Элит»
    Заведующий отделением
  • 2012 — 2013
    Российский университет дружбы народов
    Ассистент кафедры
  • 2014 — 2016
    Российский университет дружбы народов
    Доцент кафедры клинической андрологии
  • 2015 — н. в.
    Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии ООО «Поколение Next»
    Заведующий лабораторией, врач-уролог
  • 2016 — н. в.
    Доцент кафедры урологии
  • 2019 — 2020
    «Remedi. Институт репродуктивной медицины»
    Врач уролог-андролог

• 2001
  • 2003
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (урология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (детская урология и андрология)

«Надлежащая клиническая практика», Pfizer

-1.0 плохо
Нет
Проверено (3)
Понравилось
Понравилось лишь сама клиника и заведующая клиники Лейла, во всём она шла навстречу!
Не понравилось
Описал выше!
Нетерпелив на вопросы пациента, обижается, мол, не оказывают ему поклон, уважения перед его величием и большим умом, берёт всё на себя болезненно, чуть что, если попытаешься настойчиво уточнить кое-какие детали относительно твоей болезни, диагноза и т. д., раздражается и обвиняет тебя в невоспитанности. Отвечает так, что приходится уточнять некоторые детали, не выговаривает всё, что нужно пациенту и приходится самому докопаться до ответа уточняющими вопросами. В итоге он не сделал мне ничего после операции, сказав, что так было угодно богу и я не могу ничего поделать! Конечно с богом спорить не буду, наверное так оно и было, что сделал меня бесплодным, но всё же я остался недоволен этим доктором и возможно в этом были и ошибки самого доктора!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Коршунова Максима Николаевича за удачно проведённую операцию «биопсия». Мы с женой очень рады и очень вам благодарны. Желаем вам только побед и успеха в вашем деле!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Работает только на результат. Порядочный человек.
Не понравилось
[...]
У нас год ушёл на поиски грамотного андролога, который поможет нам. Пока я не узнала о клинике "Поколение Некст". В слезах, рассказав о нашей проблеме Максиму Николаевичу, успокоил и сказал, что будут у вас детки. Профи своего дела, врач от Бога. Добрый, порядочный человек. Любит свою работу и пациентов. После назначенного лечения, сделал биопсию мужу. В результате заморозили сперматозоиды. Теперь наш чудо-сынок, родился 2.10.2020, лежит и сопит. Кто мог подумать, что при азооспермии у нас будет ребёнок. Выход есть. Друзья, не сдавайтесь, не теряйте время. За детками обращайтесь только к Максиму Николаевичу. Огромное вам спасибо от всей нашей семьи. Ирина, г. Ростов-на-дону.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Записался со своей проблемой к Максиму Николаевичу. Все четко и профессионально. Чуть больше месяца и все ок. Параллельно еще и получил рекомендации для своего младшего сына. Спасибо!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам. Грамотный подход к проблеме. Вы профессионал своего дела, спасибо Вам!
Не понравилось
Довольны очень.
Прекрасно провёл биопсию, большое спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Понравился нам Максим Коршунов. Он не просто врач, а самый лучший человек.
Не понравилось
Нет такого, что нам не понравилось. Мы рады за такого человека, врача, как Максим Коршунов. ❤
Была на приеме с мужем у Максим Коршунов. У нас была бесплодие 15 лет, мужской фактор. Не было шансов. Но увы, с помощью Аллаха мы познакомились с замечательным человеком, Максимом. В итоге он осчастливил нашу семью. Не думая дал нам надежду и обещание, что сделает всё, чтобы мы стали родителями. Он был с нами до конца, и вот счастливый конец. У нас родился чудо-малыш, маленький принц.
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, подход к лечению, забота о пациенте.
Не понравилось
Все понравилось.
Максим Николаевич - топовый врач! Он очень подробно и понятно говорит о проблемах, четко понимает, что нужно делать. Я делал операцию у Коршунова, и вот что хочу сказать: очень часто мужчины стесняются, а скорее просто боятся лечения, которое связано с «самыми тонкими материями». Так вот, попадая к Максиму Николаевичу - можно выдохнуть. Все очень спокойно, профессионально, а главное - с положительным результатом!
Проверено (1)
Понравилось
К Коршунову Максиму Николаевичу я обратился по рекомендации как к хорошему доктору. Мне нужно было исправить фрагментацию ДНК. Был высокий индекс 31,8. При таком индексе вероятность зачать ребёнка существенно меньше. До этого обращался к другим специалистам, которые смогли улучшить спермограмму, но как было сказано другим доктором, нужно делать операцию. Максим Николаевич отговорил делать операцию и сказал, что достаточно пропить курс витаминов и препаратов. Через месяц я повторно сдал анализ на фрагментацию и спермограмму, и все пришло в норму. Через год у нас с женой родилась дочка. Благодарю Максима Николаевича за помощь.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Ниже по тексту моя благодарность и обращение к доктору. Был у Вас год назад! Вы мне дали направление на ИКСИ по ОМС, с ходу поняв, что нам нужно для получения квоты, благодаря этому мы удачно вступили в протокол в клинике [...] и две недели назад родили здорового киндера! 9/10 по шкале Апгар. Печально, что я перед Вами был у другого уролога с этой простой просьбой - выписать направление, вместо этого он хотел меня вымотать временем, деньгами и всякими процедурами несмотря на то что я был в целом здоров и годен для ЭКО и объяснил ему что мы уже «староватые» родители чтобы заниматься лечением моего варикоцеле и наш поезд может уйти! Таким образом получается, что такая мелочь как простая бумага может круто изменить чью-то жизнь. И, иногда, чтобы быть хорошим врачом важно не только быть профессионалом, но и оставаться неравнодушным человеком, что называется - не выгореть на работе. Спасибо Вам большое, Вы теперь тоже стали причастны к такому большому для нас с женой событию, как рождение Льва Максимовича!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
К М. Н. Коршунову пришёл с плохой спермограммой. Жена не могла забеременеть. Очень хотелось обойтись без ЭКО, т. к. супруга полностью здорова. Пришлось не только принимать препараты, но и по рекомендации Максима Николаевича полностью изменить образ жизни и питание. Было сложновато, но главное, что помогло! Жена сейчас на 5 месяце, забеременели самостоятельно.
Проверено (1)
Понравилось
Результат.
Не хочется озвучивать свой диагноз, тема очень деликатная. Но скажу так: Максим Николаевич ещё на первом приёме предположил диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. А до него два врача такое ощущение что пальцем в небо тыкали и назначали ненужные обследования. Сейчас прохожу лечение, результаты есть. Специалист прекрасный, рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
У мужа были большие проблемы, по СГ почти 0 нормальных сперматозоидов. Прошли лечение у Коршунова. Максим Николаевич - очень грамотный врач и нам сумел помочь! Он назначал дополнительные анализы, посев, сдали гормоны. Нашли инфекцию. Пролечили, ещё пили витамины. 3 месяца в общей сложности всё длилось. Вчера наконец увидели // на тесте!
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Пришли с супругом с проблемой. На первый взгляд, врач очень толково все рассказывал, говорил, что надо поторопиться нам с беременностью. И назначил БАДы! Врач, по сути, - продавец БАДов. Убили 2 месяца на эти БАДы, выкинули 20 тысяч за 2 месяца, толку ноль! Очень печально, когда врачи настолько черствеют и их не заботит ничего, кроме наживы.
Посетили в мае 2019
-1.0 плохо
Пришли со своими анализами. Лаборатории врач сказал не доверяет. Сказали - переделать. Посмотрев по ценам, выяснилось, что самый дорогой анализ в клинике. Почему именно этот анализ - не очень понятно. На основе анализов, которые привезли с собой, никаких выводов не было сделано и лечение не назначено. А примем врача платный, 3000 рублей просто так.
Проверено (1)
Максим Николаевич - очень опытный и профессиональный специалист своего дела. По рекомендации прошел у него курс лечения перед ЭКО. Результат просто отличный. Рекомендую!
Клиника «Миралмед»-Ходынский бульвар, 9
У нас с мужем не получалось завести детей, долгое время пытались, в итоге пошли вместе по больницам. К счастью, сразу попали к хорошему врачу, Максим Николаевич обследовал мужа, выяснилось, что проблема в нем. Он так переживал, бедный, хорошо, что Коршунов нашел решение, назначил курс лечения. Пришлось подождать, пока у него результаты в норму придут, но оно того стоит. Итогом всего этого стала долгожданная беременность. Лучше охарактеризовать работу Максима Николаевича просто невозможно. Спасибо ему огромное за возможность стать родителями.
Я переживал, когда мне надо было идти к врачу, поэтому в кабинет к Коршунову пришёл очень серьёзным. Доктор сумел расположить к себе, поэтому я рассказал ему о том, что меня беспокоит. После нескольких обследований Максим Николаевич рассказал мне про мою болезнь, ответил на все вопросы и дал понятные рекомендации на будущее. Лечение мне было назначено простое и понятное, я с лёгкостью соблюдал все предписания врача. В скором времени я заметил улучшения, а сейчас уже полностью выздоровел. Спасибо за это отличному профессионалу своего дела!

Уролог Коршунова Е. С. рекомендует как андролога (14.09.2020)

“Очень грамотный, вдумчивый доктор! Международный эксперт! Доцент! Все сложные случаи бесплодия - однозначно к нему!”