Борисова Татьяна Владимировна,педиатр - Москва
Педиатр

Борисова Татьяна Владимировна
педиатр, Москва

Борисова Татьяна Владимировна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 25.11.2021

Борисово(1,9км)

• 1986
  • 1987

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность руководству поликлиники за персонал в лице Борисовой Татьяны Владимировны! Каждый визит оставляет след теплой внимательности к моим деткам, грамотности специалиста, душевной чуткости, всегда выполняем все рекомендации без чувства сомнений или недоверия. К сожалению, в наше нелегкое время, учитывая загруженность и занятость врачей, не всем удаётся оставаться чуткими, выдержанными и всегда готовыми на помощь! Безмерно благодарна Татьяне Владимировне и руководству поликлиники!
Детская поликлиника №150 на Новомарьинской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Администрация поликлиники.
Детская поликлиника №150 на Новомарьинской-ул. Новомарьинская, д. 3
Посетили врача Ноябрь 2021
21.11.2021 мною для ребенка с высокой температурой и сильным кашлем был вызван данный врач домой. У ребенка сильный кашель и температура 38.8! Врач пришел недовольный. Осмотр провела очень быстро! Около 5 минут! Выявили жесткое дыхание. Замечательный вопрос врача: "У вас что, ребенок в первый раз болеет, и вы не знаете, чем лечить?" Правда, это прекрасный вопрос врача-педиатра в наше время, связанное с короной? Далее врач посмотрел горло и стал выписывать лекарства для горла. На мой ответ, что меня волнует сильный кашель, врач спросила: "Что есть дома?" Ответ: "Пертуссин". Ответ врача: "Ну пейте его". Абсолютно безответственный врач! Сталкиваюсь с таким отношением в первый раз!
Детская поликлиника №150 на Новомарьинской
Спасибо, что рассказали о своём отношении к рекомендациям врача. Мы разберёмся, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.
Администрация поликлиники
Детская поликлиника №150 на Новомарьинской-ул. Новомарьинская, д. 3
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Жуткий педиатр. Ребёнок довольно крупный. Доктор со словами: «Ребёнок должен сидеть в семь месяцев», подняла его за руки в воздух и со всего маха усадила на попу. Конечно, ребёнок не удержался, упал и расплакался. Очень жаль, что ребёнку пришлось столкнуться с таким доктором. Рекомендую ни ногой не ступать в ее кабинет.
Поликлиника №36
Меня зовут Елена Юрьевна Тихоновская. Я являюсь главным врачом городской поликлиники № 36.
Филиал №3 ГБУЗ «ДГП №150 ДЗМ», расположенный по адресу: ул. Новомарьинская, д. 3 не относится к подразделению ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ». Работа педиатров детской поликлиники не в компетенции руководства городской поликлиники № 36.

С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна
Поликлиника №36-ул. Новомарьинская, д. 2
-1.0 плохо
Это наш участковый врач, каждый раз как мы приходим, сидит с таким лицом, вечно недовольная чем-то. Если какие-то вопросы есть у нас, отвечает нехотя, толком не объясняет. Про молочную кухню сама не говорила, пока не спросили. Записываешься по времени, и всё время у неё откуда-то очереди, приём ведёт долго, но бестолково. Направления на анализы приходится выпрашивать, и мне ей объяснять - зачем нам это надо, разве так должно быть?