Аверченков Денис Сергеевич,лазерный хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Лазерный хирург
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.0

Аверченков Денис Сергеевич

Аверченков Денис Сергеевич, Москва: лазерный хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-14-12.

Обновлено 26.01.2021

Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а
от 800₽
Пластический хирург (от 18 лет) — от 800₽
(4812) 29-43-82

Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
  • 2020
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (клиническая маммология)

«Онкология-маммология», РУДН
    «Врач-комбустиолог», Институт хирургии им. А.В. Вишневского Российской академии медицинских наук
    «CORE биопсия молочных желез под контролем лучевой визуализации», РУДН

Аверченков Денис Сергеевич
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
А я делала нити "Аптос" для подтяжки овала лица и липофилинг на лицо. И мне все очень понравилось. Я получила именно то, что и хотела. Помолодела знатно, причем не я только это заметила, но и окружающие. [...].
Не понравилось
Сделано отлично! Рекомендую. Результат превзошел все мои ожидания. Я всем осталась очень довольна. Для меня это профессионал своего дела. Девочки, рекомендую еще раз.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Делала ринопластику носа, давно он меня бесил, большой как картошка. Изучила информации я, конечно, множество и хирургов, и клиник. После консультаций у различных докторов, выбор свой я всё таки остановила на Гинзбург Д.С. И по завершению я говорю, что сногсшибательная работа. Выбор мой правильный оказался.
Не понравилось
Все мне понравилось.
Денис - профессионал своего дела. Я в приятном восторге. Исправил мне нос, результат заметен невооруженным взглядом. И подружкам теперь всем советую и сама еще хочу сходить на увеличение груди.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравилось в первую очередь отношение. Все грамотно разложил по полочкам, так что я поняла все - что к чему. Денис - вежливый, спокойный, было сразу понятно, что хороший человек.
Не понравилось
Ничего такого не было.
У меня возникла глобальная проблема с весом после родов, прибавила 15 кг. Сама по себе я очень ленива, да и ребенок - заниматься собой ну просто некогда. Супруг в качестве подарка за сына подарил процедуру по липосакции. Хирурга я выбирала сама. Денис - просто волшебник, ушло все лишнее, еще и рекомендации дали. Я в восторге.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Денису за сбывшуюся мечту! Давно хотела сделать увеличение груди на пару размеров, изначально у меня было 1. Я очень долго и тщательно выбирала пластического хирурга, дело такое, сами понимаете... По всем условиям мне пришелся по душе только Денис. О своем выборе не пожалела. Я быстро восстановилась после операции, не было мучительных болей, выглядит просто шикарно. Прошел уже год и пока у меня все отлично, а главное, мужу нравится. Могу только с легким сердцем порекомендовать.
Не понравилось
У меня не осталось плохих впечатлений.
Все написала выше.
«Энэль-Клиник» на Нагорном-бул. Нагорный, д. 19, корп. 1
У Гинзбурга Д. С. устанавливала нити Аптос для подтяжки овала лица и делала липофилинг на лицо. Результат просто никакой, вернее - его просто нет! Также не было послеоперационной консультации, которая была обещана ранее. Осадок остался очень неприятный.
Велнес Клиник Набережные Челны
Денис делал мне коррекцию бёдер и живота. Уже не впервые прибегаю к такой процедуре и есть с чем сравнить. Могу сказать, что изначально подход у этого врача внушает доверие - меня с сертификатами ознакомили, рассказали про аппаратуру. После консультации я знала всё о том, что такое BodyJet, как проводится липолифтинг, что делать, чего не делать. Мне подробно объяснили, какие ошибки я сделала в прошлый раз, и почему результат после прошлой коррекции был таким недолгим. И действительно, после операции здесь очень хороший уход. Теперь все процедуры подобные буду делать только у Дениса!
Сделала подтяжку, овал лица стал четким, кожа подтянулась, я скинула лет 10. Это оценили все мои окружающие, но свои личные секреты я привыкла держать при себе. Не думаю, что когда-то лично кому-нибудь порекомендую своего пластического хирурга. Но отзыве обязательно оставляю рекомендацию. Мне кажется, стоит только прийти к этому доктору на консультацию, чтобы стало понятно, что вы в надежных руках профессионала. Я это сразу поняла. Доктор компетентный, сильный специалист. Благодарю его за возвращенную мне красоту и привлекательность
Сложно было собраться с мыслями, я долго готовилась, сомневалась, искала хирурга, находила хирурга, снова сомневалась. В итоге, решившись, я обратилась на пластическую операцию по подтяжке груди к доктору Гинзбургу Д.С. Нисколько не сожалею о сделанном выборе. Хирург просто отличный. Потому что отличный мой результат. Грудь выглядит великолепно. Оправдались мои лучшие ожидания. Пластического хирурга я и другим советую, и сама убеждена, что обращусь к нему еще, но уже с другими целями - хотелось бы омолодить лицо.
Делала нос у Дениса Сергеевича. Страха натерпелась, но все же твердо решила стать обладательницей аккуратного, красивого носика. Доверилась знаниям врача и не жалею! Первые дни, конечно, было непонятно, что там и как, вообще эти несколько дней самые тяжелые, но их надо пережить, потом все пойдет куда лучше, так у меня было. Только когда полностью все зажило я смогла насладиться результатом, идеальная форма! После операции у меня не было никаких осложнений и за это отдельная благодарность. Я просто начиталась всяких ужасов, только зря себя накрутила. А доктору очень благодарна, он профи.