Мифтяхова Раиса Мансуровна, детский ортопед, детский хирург, травматолог - Москва

Мифтяхова Раиса Мансуровна

Стоимость приёма - от 1900 р.

Мифтяхова Раиса Мансуровна, Москва: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Детский хирург - от 1900 р.
Травматолог - от 1900 р.

10%Травма связок
10%Артрит
10%Артроз коленного сустава

Высшее образование

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1988 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
1991 Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология и ортопедия)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

1994 "Организация работы формирования службы ЭМПЧС по оказанию хирургической помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
1996 Новые неинвазивные методы диагностики, лечения и реабилитации расстройств зрения, нарушений моторики и нервно-психического развития у детей и взрослых
1996 "Диспластические ортопедические заболевания", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Отзывы о Мифтяхова Раиса Мансуровна

+2.0 Отлично «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Я почитала отзывы и обратилась к этому врачу. Прием начался с задержкой на двадцать минут. Мне понравился подход Раисы Мансуровны к ребенку - то, как она объясняет, как обращается, а также ее квалификация. Я целиком и полностью согласна с тем, что Раиса Мансуровна порекомендовала нам.

+2.0 Отлично АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1

Раиса Мансуровна замечательно пообщалась с ребенком. Мне понравилось ее отношение. Видно профессионализм. Очень приятный врач. Дала ценные рекомендации, что делать, как решить вопрос, и посоветовала специалистов. Я благодарен Раисе Мансуровне за ее консультацию. Буду обращаться к ней.

Раиса Мансуровна отличный специалист! Уже не первый раз ходим к ней на приём. Все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы.

16.03.18 17:33
Спасибо большое за отзыв.

Шокаев Батырбек Залимханович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Шокаев Б. З.
(499) 322-21-39

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
бульвар Яна Райниса, д. 47
Худик Владимир Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Худик В. И.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Гасанов Имам Кадирович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог, Хирург - Москва
Гасанов И. К.
ул. Фестивальная, дом 47
(499) 110-97-89
Гассан Татьяна Анатольевна, Детский ортопед, Детский хирург - Москва
Гассан Т. А.
ул. Циолковского, д. 7
Мифтяхова Раиса Мансуровна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
от 1900 р.
Мифтяхова Р. М.