Мифтяхова Раиса Мансуровна, детский ортопед, детский хирург, травматолог - Москва

Мифтяхова Раиса Мансуровна

Стоимость приёма - от 1900 р.
Экспресс-запись Расписание

Мифтяхова Раиса Мансуровна, Москва: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 03.06.2019
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Детский хирург - от 1900 р.
Травматолог - от 1900 р.

10%Травма сустава
10%Травма связок
10%Артрит
10%Артроз коленного сустава

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1988 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
1991 Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология и ортопедия)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

1994 "Организация работы формирования службы ЭМПЧС по оказанию хирургической помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
1996 Новые неинвазивные методы диагностики, лечения и реабилитации расстройств зрения, нарушений моторики и нервно-психического развития у детей и взрослых
1996 "Диспластические ортопедические заболевания", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Отзывы о Мифтяхова Раиса Мансуровна

+2.0 Отлично «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

К доктору Мифтяховой мы обратились в первый раз. Нам посоветовали к ней обратиться знакомые. Я приходил с ребенком - ему 2,5 года. Во время приема он чувствовал себя замечательно и не испугался доктора, Раиса Мансуровна смогла найти к нему подход. Доктор провела обследование и дала по нему ёмкую консультацию, так что повторный прием нам не требуется. У меня сложилось приятное впечатление о докторе. Во время приема врач очень вежливо с нами общалась и приняла вовремя. Доктор уделила нам полтора часа, потому что мы были последние. Этого времени было более, чем достаточно. Мы получили ответы на все вопросы, которые могли задать. Также врач дала нам некоторые профилактические рекомендации, по логике, они должны оказаться полезными. Если говорить на счет стоимости, то, в принципе, сейчас цена на всю медицину неприемлема. Если судить в данной ситуации, то мне было все равно сколько платить. Конечно же, доктора Мифтяхову я могу порекомендовать, как специалиста, если будет необходимость сами снова обратимся. В клинике «Медквадрат» весь персонал адекватный, нам во всем помогли. Мы остались довольны качеством приема. Кстати говоря, мы пришли в День защиты детей и ребенку подарили воздушный шарик. Он был в восторге!

+2.0 Отлично «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Я почитала отзывы и обратилась к этому врачу. Прием начался с задержкой на двадцать минут. Мне понравился подход Раисы Мансуровны к ребенку - то, как она объясняет, как обращается, а также ее квалификация. Я целиком и полностью согласна с тем, что Раиса Мансуровна порекомендовала нам.

+2.0 Отлично АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1

Раиса Мансуровна замечательно пообщалась с ребенком. Мне понравилось ее отношение. Видно профессионализм. Очень приятный врач. Дала ценные рекомендации, что делать, как решить вопрос, и посоветовала специалистов. Я благодарен Раисе Мансуровне за ее консультацию. Буду обращаться к ней.

Новый отзыв

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Самбатов Баир Гатапович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Самбатов Б. Г.
Иванова Лариса Борисовна, Детский ортопед, Физиотерапевт - Москва