Илясов Илья Евгеньевич,терапевт - Москва
0.4
3.9

Илясов Илья Евгеньевич

Стаж 1 год

Илясов Илья Евгеньевич, Москва: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (499) 444-09-01.

Обновлено 11.02.2021

Терапевт (от 18 лет) — от 1500 1350₽
(499) 444-09-01

• 2020

Илясов Илья Евгеньевич
Хочу выразить благодарность врачу Илясову Илье Евгеньевичу за то, что проявил ко мне столько много внимания, назначил правильное лечение. Обратилась к нему с конкретной проблемой, который меня очень внимательно выслушал, а также при этом принял во внимание мои хронические заболевания, что немаловажно для меня. Перед тем как назначить правильное лечение, я по его рекомендации прошла обследование, сдала все необходимые анализы. Когда были получены все результаты, он сразу же подкорректировал мне лечение, которое было назначено другим врачом, к которому я обратилась изначально. После чего мне стало значительно лучше. Хочу заметить, интересовался моим состоянием постоянно на протяжении трёх недель лечения, я находилась под его наблюдением. Поэтому хочу рекомендовать его как отличного специалиста своего дела. В наше время это редкость встретить таких добрых, отзывчивых и очень внимательных врачей.
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Вертолётчиков, д. 13