Алборова Лидия Сослановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
7.0

Алборова Лидия Сослановна

Алборова Лидия Сослановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 444-09-01.

Обновлено 05.08.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
(499) 430-07-45

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Академия непрерывного медицинского образования, Нижний Новгород (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Август 2021
Обращалась для прохождения медкомиссии для трудоустройства. Очень доброжелательный персонал, особое спасибо Алборовой Лидии Сослановне. Быстро и профессионально провела обследование УЗИ органов таза и молочной железы, терпеливо разъяснила непонятные моменты. Назначила лечение и подробно ответила на заданные вопросы. Буду обращаться в данный медцентр и далее.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Вертолётчиков, д. 13
Посетили врача Август 2021
Очень внимательная и участливая врач. Тщательно изучила все медицинские документы, результаты анализов и выписки, которые я принесла с собой. Деликатна в общении, я осталась очень довольна. Получила все ответы на свои вопросы, а также рекомендации. Особенно понравилось тщательность ультразвукового исследования, а также комментарии в процессе.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Электрификации, д. 3
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лидии Сослановне Алборовой за чуткость, высокий профессионализм и доброжелательное отношение! В течение 10 лет наблюдаюсь у Лидии Сослановны. Благодаря грамотно назначенной терапии избавилась от грозного диагноза - бесплодие. Низкий Вам поклон, доктор!
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Вертолётчиков, д. 13
Понравилось
Спасибо огромное врачу! Попали случайно на прием в медцентр - у дочки были проблемы с циклом. Лидия Сослановна сделала УЗИ и назначила анализы - все по делу! Ничего лишнего! В наше время найти грамотного, думающего, неравнодушного врача - это огромное везение. И нам действительно повезло. Мы благодарны доктору за внимание к нам и за профессионализм. Однозначно, буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что вам понравился приём. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Медсовет»-ул. Электрификации, д. 3