Саламаха Сергей Николаевич, педиатр - Москва

Саламаха Сергей Николаевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Саламаха Сергей Николаевич, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

Отзывы о Саламаха Сергей Николаевич

+2.0 Отлично DOC+

Не первый раз обращаемся к Сергею Николаевичу, очень доверяю врачу. С детьми умеет наладить контакт, дочь его не боится совершенно. На каждом приеме не торопится, все подробно объясняет, тщательно осматривает. Лишних лекарств не назначает. Обычно, у нас в аптечке уже хранятся те препараты, которые он назначал, если они подходят, врач навязывать ничего не будет дополнительно (как и услуги какие-то). К назначенному лечению тоже никаких вопросов, всегда довольно быстро идем на поправку без осложнений. И на все мои бесконечные вопросы терпеливо отвечает.

Сергей Николаевич не просто умный врач, он умеет с детками наладить контакт. У нас доченька заболела и пришлось вызывать врача домой. Очень переживали из-за высокой температуры, а доктор спокойно объяснил, чем болен ребенок и как лечить. С его помощью быстро пошли на поправку. Мне понравилось отношение, как врач держал себя, ну и в квалификации сомневаться не приходится, все по делу и очень грамотно. Спасибо.

Неплохой врач, вызывали его на дом один раз. Приехал, сыночка хорошо осмотрел, успокоил нас, что у ребенка обычная простуда. Не стал прописывать сильных лекарства, только самое важное, больше советов дал, как помочь детскому иммунитету быстрее справиться с недугом. Внимательный, вежливый, добрый, к сыну с заботой отнесся и действительно помог. Захотелось поделиться и поставить высокую оценку за работу доктора.

Популярные педиатры

Фокин А. Е.
пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1
(499) 322-02-79

Прямая запись
Блохин Игорь Аркадьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.
Блохин И. А.
ул. Щукинская, д. 2
(499) 450-26-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Милакина Галина Михайловна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Милакина Г. М.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Феоктистова Ольга Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
от 2000 р.
Феоктистова О. П.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Александровский Сергей Борисович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Детский психолог, Педиатр, Психолог - Москва
от 1900 р.
Александровский С. Б.
пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
(499) 288-09-24
Только пациенты до 20 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.
ул. Ярцевская, д. 8