Цветаева Ольга Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
2.7

Цветаева Ольга Владимировна

Цветаева Ольга Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 02.07.2019

Улица Скобелевская(790м)
Бульвар Адмирала Ушакова(1,3км)

Улица Горчакова(2,0км)

• 2006 — 2015
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2014 — н. в.
    «МЕДСИ»
    Врач-акушер-гинеколог

• 1994
  • 1996
    Институт повышения квалификации ФМБА (гинекология детей и подростков)

Кольпоскопия и патология шейки матки, влагалища и вульвы
    В стремлении к гармонии здоровья женщины
    Клиническая фармакология в педиатрии
    Урогенитальные инфекции у беременных. Тактика ведения
    Бактериальный вагиноз
    Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии

Цветаева Ольга Владимировна
Понравилось
Добрый день! Сегодня по записи ходила на приём к Цветаевой О. В. Фото не соответствует факту. Либо меня принимала другая врач, либо я не узнала, и человек изменился (брюнетка, длинные волосы). В общем, кем бы она не была, мне врач 👩‍⚕️ понравилась. Все проверяет, интересуется, грамотно все объясняет, все быстро и по существу. Спасибо, 😊 рекомендую.
Женская консультация на Лебедянской - ул. Лебедянская, д. 10
Наблюдаюсь у Цветаевой уже 7 лет! Попала к ней случайно после первых родов. Затем вела вторую беременность. Она не только потрясающий доктор, но и прекрасный человек! Хочется написать про неё много-много, но напишу лишь то, что я благодарна судьбе что у меня такой классный врач. 👍
Клиника «Медси» в Бутово - Старокачаловская, д. 3, к. 3
Врач ошиблась с постановкой диагноза. Всё было бы не так ужасно, если бы она не сам диагноз: замершая беременность и показания к прерыванию. В итоге беременность протекала без патологий, родилась здоровая девочка.
Клиника «Медси» в Бутово - Старокачаловская, д. 3, к. 3
Ольга Владимировна не только врач от Бога, но человек необыкновенный! Она располагает к себе с первой минуты общения! Очень внимательная! Сама хожу к ней и дочь свою привела, которая не один год пила гормоны, так как другие врачи утверждали, что без них не обойтись... Ольга Владимировна не подтвердила, к счастью, диагноза предыдущих докторов... Назначила лечение без гормонов, только одни витаминки и сейчас тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо ей огромное и низкий поклон!
Клиника «Медси» в Бутово - Старокачаловская, д. 3, к. 3
Понравилось
Понравилось, что врач сам рассказывает много информации. Не успеваю подумать о вопросе, как она сама мне начинает рассказывать информацию. Удобно, что взятие биоматериала и УЗИ - все в одном кабинете. Не нужно больше никуда ходить. Врач назначает лечение и для партнера.
Не понравилось
Порекомендовала этого врача всем своим близким. Сестра тоже сходила и осталась очень довольна.
Клиника «Медси» в Бутово - Старокачаловская, д. 3, к. 3
Этот врач работает в "Медси" Бутово сейчас. На первом же приеме поняла, что это самый лучший гинеколог, у которого я когда-либо бывала. Провела подробный опрос, тут же взяла нужные анализы и сделала УЗИ (очень удобно, что все в одном кабинете, и не надо никуда ходить и ждать). Назначила мне лечение и мужу. Скоро по окончанию лечения пойдём на повторный осмотр. Врач очень располагает к себе. Всё объясняет. Не надо как от других врачей клещами вытаскивать ответы и разъяснения. Замечательный врач. Теперь только к ней. В интернете не нашла плохих отзывов на неё.
Побывав на приеме у нового для меня доктора, я захотела оставить свой положительный отзыв о ней, потому что доктор мне понравилась. Я была в платном медицинском центре и осталась уверена, что цена за прием соответствует качеству обслуживания. Доктор внимательно разобралась с моим диагнозом, посмотрела меня по УЗИ, разъяснила основные моменты. Она прописала мне лечение, которое стало помогать, потому что боли стихают с каждым днем. Думаю, к Цветаевой О.В.я буду ходить теперь как к «своему» гинекологу.
К этому гинекологу я попала по рекомендации своей подруги. И как один раз побывала, так и стала потом обращаться регулярно только к Цветаевой. Она компетентный специалист, внимательная и доброжелательная женщина. Аккуратно проводит осмотры, всё рассказывает и объясняет, не назначает лишних анализов и дорогущих лекарств. Всё умеренно и продуманно. Мне этот доктор уже не раз помогала поправить мое женское здоровье. Большое спасибо ей за это!
Хороший специалист, я у нее наблюдалась одно время. Ничего дурного не могу про нее сказать, относилась по-доброму всегда, не унижала, не оскорбляла, просто делала свою работу. У меня небольшие проблемки были по-женски, диагностика показала, что нужно лечиться. Ольга Владимировна спланировала все, подобрала препараты, дала указания, рекомендации. Результат всего этого в том, что я поправилась, на данный момент ничего не беспокоит, слава богу, но если мне или кому-то из знакомых понадобится помощь гинеколога, я буду знать, где его искать.