Абдулкадырова Бэла Исаевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
9.6
5.4

Абдулкадырова Бэла Исаевна

Абдулкадырова Бэла Исаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 12.07.2021

Стоматолог-ортодонт (от 1 лет) — от 1190₽ 1700₽
Стоматолог-ортодонт (от 1 лет) — от 1700₽
Стоматолог-ортодонт — от 2000₽
(499) 322-45-21

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Аспекты современной эндодонтии и эстетики», Moscow International Dental Exhibition, Москва, Россия
    «Современная концепция эстетической стоматологии», Moscow International Dental Exhibition, Москва, Россия
    «Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике», Группа компаний «ПУМПА»
    «Пассивное самолигирование - путь к успеху в вашей практике», ORMCO
    «Элайнеры VSD. Практическое использование цифровых технологий VSD-System в ортодонтии», Группа компаний «ПУМПА»
    «Реставрация фронтальных зубов»
    «Применение программного обеспечивания i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии», KAVO, Gendex, Золотое сечение
    «Дни ортодонтии», Группа компаний «ПУМПА»
    «Современная ортодонтия», Группа компаний «ПУМПА»
    «Работа с программами визуализации КТ-исследований в стоматологии», Диагностический центр «Пикассо»
    «Digital Smile Design (DSD). Макрофотография. », Kavo Kerr
    «Коммуникация ортодонта и хирурга при планировании орто-хирургических пациентов. », Kavo Kerr
    «Упрощенная механика и Цифровая Ортодонтия . Chris Chang »
    «Сплинт терапия и цифровая окклюзия . Пулат Кочкаров »

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный врач, добрая.
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Хочу к ней уже второй год, ношу брекет систему, ставила ее Беллы Исаевны, очень довольна.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, ответственность.
Бэла Исаевна - замечательный доктор! Лечила зубы на брекет-системе. Не понимая всю широту ортодонтического лечения, изначально хотелось просто исправить несколько зубов, а в итоге получила совершенно другие зубы! Бэла Исаевна объяснила подробно, что нам предстоит сделать и каждый раз объясняла, что делаем на каждом из этапов, что сам уже становишься немного ортодонтом - а ведь это крайне важно пациенту понимать, что происходит. За 3 года ношения брекетов зубы изменились до неузнаваемости. Кроме всего прочего, мы провели ряд эстетических манипуляций для создания еще более красивой улыбки и тут, как врач-терапевт, Бэла Исаевна тоже большая молодец, всё аккуратно и красиво! Большое спасибо за проделанную работу, терпение и любовь к своему делу. Рекомендую Бэлу Исаевну, просто 5+++++.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1