Финарьева Наталья Владимировна,педиатр - Москва
4.5

Финарьева Наталья Владимировна

Финарьева Наталья Владимировна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

ул. Лескова, д. 8Б
Алтуфьево(559м)
Бибирево(1,4км)

Отрадное(3,7км)

• 2001
    Ивановская государственная медицинская академия
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Финарьева Наталья Владимировна
Нет
Лучший врач в нашей поликлинике! Очень внимательно, профессионально и доброжелательно относится к своим пациентам. Всегда выслушает и сделает все возможное для нужной диагностики и правильного лечения. Очень ценим её за работу и надеюсь ещё долгое время видеть в нашей поликлинике!
Детская поликлиника №8 ( Филиал №1 детской поликлиники №125 ) - ул. Лескова, д. 8Б
Понравилось
Финарьева Наталья Владимировна - очень хороший детский доктор, ставит правильный диагноз и назначает корректное лечение, ходим только к ней. У неё внимательное отношение к маленьким пациентам, дети ей доверяют и не боятся ходить на приём. Всегда готова ответить на все интересующие вопросы родителей.
Заболели и обратились к своему педиатру. Финарьевна всегда мне нравилась своими профессиональным подходом, да и относится она очень по-доброму. В этот раз тоже не пожалела времени, расспросила, дотошно ребенка осмотрела и дала инструкции, что, как, когда нужно делать. Один из немногих знакомых мне врачей, кто действительно серьезно, вдумчиво и грамотно подходит к своей работе. В этот раз она тоже быстро нас вылечила. Смело порекомендую врача всем родителям, я уже убедилась, что Наталье Владимировне можно спокойно доверить здоровье ребенка.
Наталья Владимировна прекрасный детский врач. Я без страха и сомнений вожу ребенка к ней на осмотры и во время болезней всегда первым делом идем к Финарьевой. У нее очень чуткое отношение к маленьким пациентам, это такой человек, который дотошно разбирает каждую жалобу и внятно объясняет родителю, почему нужно давать ребенку именно этот препарат, а не какой-нибудь другой. Я не боюсь задавать вопросы, Наталья Владимировна адекватно на них реагирует и всегда дает максимально полные и понятные ответы. Нам повезло с врачом, надеемся и дальше ее помощь получать.