Манто Ирина Александровна,аллерголог, иммунолог - Москва
Иммунолог
3.2
8.1

Манто Ирина Александровна

Манто Ирина Александровна, Москва: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 10.06.2021

ФГБУ "ГНЦ" Институт нологии" ФМБА России
    Врач аллерголог-иммунолог

Манто Ирина Александровна
Посетили врача Июнь 2021
У моей дочери орфанное заболевание. Попали в этот институт 3 года назад. Хочу сказать большое спасибо Ирине Александровне, очень внимательная, грамотная врач! Всё очень доступно объясняет и учит, как правильно вести себя в момент рецидива. Несмотря на то, что мы живём в другой области, она всегда с нами на связи! Когда рядом такие специалисты, становится не так страшно жить с таким заболеванием! Спасибо Вам большое, Ирина Александровна!
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
25 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, несмотря на отдалённость пациентов (например, проживающих в удаленных городах от Москвы). Сопереживание, даже используя своё личное время, пытается помочь пациенту. Доступность в объяснении заболевания.
С 2016 г. мучилась со своей "особенной" болячкой, устала каждый день просыпаться с опаской, что снова проявится отёк. В декабре 2020 записалась на онлайн-приём к Ирине Александровне, где мне все доступно объяснили, рассказали как и куда обращаться, какой препарат мне поможет, нашли человека в моем городе (за 1000 км от Москвы), который занимается такими, как я. И вот на дворе май, мне поставили нужный препарат, мое состояние ликует от радости! Спасибо Вам большое! От всего сердца благодарна!
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Александровны по НАО. Была на приёме уже несколько раз. Всегда остаюсь довольна! Все подробно расспросит, полноценно ответит на любой вопрос. Я благодарна Ирине Александровне за профессионализм, чуткость, внимательность и отзывчивость.
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Понравилось
Индивидуальный, современный и квалифицированный подход. Желание участвовать в лечении, регулярный обход, информирование, корректировка лечения. Современный доктор - использует все возможные онлайн платформы (при необходимости).
Не понравилось
Замечаний нет.
У доктора наблюдаюсь и лечусь уже около года. За этот период был у доктора более 3 раз к мне понравилось отношение к лечению. Очень ответственный и своевременный подход.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Четкость и слаженность работы всей организации.
К Ирине Александровне попала для подтверждения сложного диагноза. Нравится профессиональный подход. Четкое информирование о необходимых мероприятиях. Вежливость и тактичность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Александровны с редким орфанным заболеванием уже не первый год. Очень внимательный, отзывчивый, компетентный врач, которых в наше время очень не хватает. Всегда подскажет и посоветует, как поступить в сложной ситуации по заболеванию. Планирую и дальше наблюдаться именно у неё. Замечательный врач и специалист, советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был на приеме у Ирины Александровне перед Новым годом, очень всем доволен! Хороший специалист! Моя проблема с астматическим кашлем начала решаться в положительную сторону, спасибо доктору! 🙏