Чечик Артем Владимирович,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
1.2
7.4

Чечик Артем Владимирович

Чечик Артем Владимирович, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 322-05-98.

Обновлено 03.11.2021

Красносельская(455м)
Комсомольская(871м)

Сокольники(1,4км)

• 2020
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ортодонтия)

Посетили врача Ноябрь 2021
К ортодонту нас отправил детский стоматолог, искали ближе к дому, так как посещать придется регулярно. Сама лечусь в "ПрезиДенте", администратор посоветовала Чечика А. В. Сказала, что несмотря на то, что специалист молодой, но чувствуется, что нашел свое призвание, а не просто получил востребованную профессию. Поставили дочери брекет-систему. Выбрали металлокерамику. Удовольствие, конечно, дорогое, но деваться некуда, а цены в целом в Москве везде одинаковые, если материалы дешевле, то лечение дороже и наоборот. А ехать куда-то не вариант, врач один и тот же должен ставить и вести дальше. В общем, пока мне всё нравится. Дочь довольная, говорит, что у неё самые лучшие брекеты в классе. Артём Владимирович очень душевный, нашел с ней сразу контакт. Есть конечно проблемы с чисткой и застреванием еды, но красота требует жертв. А вчера я сама сходила на консультацию к доктору и после Нового года начнём выпрямлять зубы и мне.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Всегда рады помочь! Улыбайтесь с удовольствием!

C уважением, администрация клиники
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что Артем Владимирович всё объяснил мне доступным языком, личный контакт был налажен. Мы не в первый раз идём к данному специалисту, у ребёнка уже стоит конструкция. Пациенту 6 лет, он спокойно отреагировал на врача, не плакал. Мы к стоматологу приходили с проблемой прикуса. На первичном приёме Артем Владимирович провёл визуальный осмотр, а также были сделаны снимки всех зубов полностью. В итоге пациенту поставили пластинку. Теперь нам нужно пойти к стоматологу повторно для контроля, будет определено, можно ли её снимать или нужно поменять. Когда врач что-то нам объясняет, он не использует сложных медицинских терминов, а поясняет всё доступным языком. Изначально данного доктора я просто нашла в интернете. Длительность приёма каждый раз может быть разной, это зависит от того, что нужно делать. Но времени нам уделялось достаточно.
В кабинете доктора не было мультиков или игрушек для детей, думаю, в стоматологии «Здоровая улыбка» это не предусмотрено. Единственное, хотелось бы, чтобы в клинике, когда приходят дети, им выдавали маленький презент.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечим у Артёма Владимировича искривление нижних зубов. Сын с радостью бежит на каждый приём. Встретить хорошего, профессионального ортодонта очень важно, ведь он сопровождает пациентов на протяжении всего курса, который длится годами. Считаю, что нам очень повезло с доктором, Артём Владимирович очень грамотно всё рассказывает, прекрасно ладит с ребенком, мальчик не устает на приемах, не капризничает совсем. Я уверенна, что и результат у нас будет 100%-ный.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброе отношение, внимательность
Не понравилось
Ничего.
Я обращалась к Артёму Владимировичу с вопросом об искривлении передних зубов. Во время приема доктор был очень доброжелателен, я была очень довольна выполненной работой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечусь на данный момент у этого доктора. Мне нравится качество лечения, Артём Владимирович все доступно разъяснил и объяснил, как будет проходить дальнейшее лечение.
Не понравилось
Все отлично.
Все хорошо. Рекомендую доктора.