Золотарева Татьяна Аркадьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
6.4

Золотарева Татьяна Аркадьевна

Золотарева Татьяна Аркадьевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 13.11.2019

Владивостокский государственный медицинский институт
  • 1988
    Владивостокский государственный медицинский институт

Золотарева Татьяна Аркадьевна
Понравилось
Хороший внимательный врач. Когда я обращалась в поликлинику со старшим ребенком, мы наблюдались у Татьяны Аркадьевны и лечение нам помогало. Прием начался в назначенное время. Мы пришли, разделись и нас пригласили на прием. Пациентом была моя дочка, которой 2,5 года. Она отлично чувствовала себя на приеме. В кабинете были игрушки, поэтому ребенок был занят пока мы разговаривали с врачом. Дочка капризная, но врач нашла к ней подход и аккуратно осмотрела. Татьяна Аркадьевна все объяснила нам. На приеме она обычно уточняет, что мы знаем, а что не знаем. У меня бывает очень много дополнительных вопросов и врач отвечает на них. Она дает советы по образу жизни ребенка и рассказывает, что можно сделать, а также может поделиться опытом других пациентов, кто как борется с нашей проблемой. Она распечатала заключение, назначила анализы и порекомендовала лечение.
Мы не первый раз были на приеме у Золотаревой Т.А. Когда-то давно консультировались у нее в нашей районной поликлинике. Потом увидели, что врач принимает в клинике «ПреАмбула» и решили записаться к ней. Однозначно, я посоветую другим людям обращаться к Татьяне Аркадьевне. Опытный специалист. До этого мы были на приеме у врача в другом центре, в котором гораздо дороже и врачи примерно такого же уровня, но решили снова обратиться к Татьяне Аркадьевне. Я бы оценила работу доктора на 5/5.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)
Посетили врачаАпрель 2019
Золотарева Татьяна Аркадьевна - суперская женщина! У меня только положительное впечатление о ней! Она очень доброжелательная и отзывчивая. У нее замечательный подход к детям. Мы давно наблюдаемся у нее и у ребенка есть хорошие результаты. Не только хороший профессионал, но и хороший человек. Если кому-то понадобится специалист, я порекомендую обращаться к ней.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Добрый день. Благодарим Вас за такой приятный и позитивный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации о докторе Вашим знакомым! Очень приятно) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
Посетили врачаФевраль 2019
Мы уже не первый год лечимся у Татьяны Аркадьевны. Ездим только к ней, несмотря на то, что клиника находится вообще в другой стороне и мы добираемся из Юго-Восточного округа Москвы. Года 3-4 назад я нашла доктора в интернете по отзывам. На тот момент это был не первый аллерголог, к которому мы обратились. После того, как первый раз попробовали сходить, стали консультироваться у нее. Врач внушает доверие. Во-первых, адекватный человек, правильно ставящий диагноз. Нормально общается с клиентами. Она полностью устраивает меня как специалист. Корректно назначает лечение с учетом других диагнозов и противопоказаний, которые есть у ребенка, и не рискует его здоровьем. Отвечает на все вопросы, которые я задаю. Моему ребенку двенадцать лет. Врач общается с ним. Она уделяет достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Обычный стандартный кабинет. Есть все необходимое. Прием начинается в назначенное время. Мы никогда не ожидали. Я бы порекомендовала обращаться к Татьяне Аркадьевне. Было бы отлично, если бы доктор иногда принимала в клинике "ПреАмбула" в Жулебино или просто поближе к Юго-Восточному округу.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Добрый день. Благодарим Вас за такую оценку профессиональных качеств нашего доктора, за приятные слова!) Мы передадим Татьяне Аркадьевне Вашу благодарность, уверены, что ей будет очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!)
Посетили врачаФевраль 2019
Нам очень понравилась Татьяна Аркадьевна как специалист. Моя сестра с племянником консультировалась у нее раньше, а недавно мы решили обратиться к ней. Прием начался на пятнадцать минут раньше, так как мы пришли пораньше и врач была свободна. Мы были не раз на приеме у нее. Моему ребенку 6,5 лет. К нему особо не нужно искать подход, так как он разговорчивый. Доктор общалась с ним. Она провела осмотр и чутко поспрашивала нас о том, что беспокоит. Все-все подробно выяснила. У ребенка витилиго, атопический дерматит и неврологические проблемы. Татьяна Аркадьевна выписала нам много анализов и дала рекомендации, чтобы облегчить симптомы. Также она направила нас на консультацию к неврологу. Мы не знали до этого, что нам нужно обратиться к нему, и принимали иммуномодуляторы, которые противопоказаны. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно. После того, как мы пройдем обследование и проконсультируемся у невролога, мы придем к Татьяне Аркадьевне снова, чтобы она назначила основное лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие развернутые отзывы, спасибо, что уделили этому время) Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Аркадьевне!
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка - ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Выражаю огромную благодарность врачу Золотаревой Татьяне Аркадьевне за чуткое отношение и профессиональное решение вопросов в лечении моего ребёнка. Побольше бы таких профессиональных специалистов в вашей поликлинике.
Детская поликлиника Литфонда
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
Детская поликлиника Литфонда - ул. Красноармейская, д. 23-А
Мы попали с ребенком с удушьем в момент приступа. Доктор не соизволила даже поднять голову с телефона... Запишитесь, прием только по записи. Доктор, который давал клятву Гиппократа, не посчитал нужным оказать даже первую помощь. Мне пришлось вызывать скорую за воротами поликлиники. Как бы не положено на территории. Вот такие врачи-****** занимают кабинеты и кресла ради платных приемов...
Детская поликлиника Литфонда
Благодарим за предоставленную информацию.
Для решения Вашей проблемы просим указать точную дату, номер медицинской карты и приблизительное время посещения врача на электронную почту (в теме письма укажите «Претензия»).
С уважением, администрация
Детская поликлиника Литфонда - ул. Красноармейская, д. 23-А
Посетили врачаНоябрь 2017
Раньше мы наблюдались у других докторов и они нам не помогали, а Золотарева Татьяна Аркадьевна хотя-бы объяснила нам, что и как нам нужно делать. Надеемся, что назначенное ей лечение, нам поможет. На нашем первичном приеме, она показалась мне очень хорошим, доброжелательным и отзывчивым доктором. Я думаю, что она профессионал. Собираемся к ней на повторный прием.
Детская поликлиника Литфонда
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
Мой отзыв не проплачен. Были на приеме у доктора с ребенком с аллергией на БКМ. Врач имеет чуткий подход, как к родителям, так и к ребенку. Четко расписала лечение ребенка на ближайший год. Могу сказать, что врач помогла в критической ситуации и показала себя как истинный профессионал своего дела. Огромная ей благодарность за это от нашей семьи!
«ОН КЛИНИК» Бейби - ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Добрый день! Расскажу вам как у меня было. Недавно тело обсыпало какими-то пупырышками. Сначала не обращала внимание, но через день начались сопли, и чихание. Муж за руку повёл к врачу. После осмотра в государственной больнице, мне написали 3 альбомных листа с тем на что у меня аллергия. Решила пойти к Татьяне Аркадьевне. После полного осмотра она выявила проблему и точно сказала на что всё-таки у меня аллергия. После недолгого лечения, всё это прошло. Татьяна Аркадьевна очень хороший и вежливый доктор. Хочу предупредить сразу, очередь к ней на приём большая, по этому советую записываться за раннее. Не болейте
Детская поликлиника Литфонда
Большое спасибо за теплый отзыв о враче. Желаем вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Доброе утро! К Золотаревой Татьяне Аркадьевне решили обратиться из-за проблем со здоровьем у ребенка. Жена стала замечать покраснения в области шеи, думали что со временем пройдет. Возможно, что ребенку что-то было противно и от этого высыпало. Но нет, всё становилось намного хуже, тогда-то и решили мы обратиться к ней. Это прекрасный врач, приняла нас как родных, все анализы сдали в тот же день, после чего стало ясно что у ребенка аллергия. Сейчас еще лечимся, но все уже прошло и самочувствие у ребенка превосходное. Нет сомнений, что все в скором времени нормализуется, за что мы, конечно же, благодарны этому прекрасному специалисту.
Детская поликлиника Литфонда
Уважаемый Максим, большое спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Аркадьевны! Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Сегодня были на приеме с ребенком у врача аллерголога Золоторевой Т. Очень внимательная, с высоким уровнем профессионализма, все объяснила, рассказала механизм лечения. Надеемся на опыт врача и скорейшее выздоровление. Спасибо за доброту и внимание врача.
Детская поликлиника Литфонда
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!