Золотарева Татьяна Аркадьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва

Золотарева Татьяна Аркадьевна

Экспресс-запись Расписание

Золотарева Татьяна Аркадьевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
М Бунинская Аллея (4,2км)
М Улица Горчакова (4,6км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
Детский аллерголог - от 1890 р.
Иммунолог - от 1890 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

31 марта - воскресенье

Специализация

26%Аллергия
13%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Дерматит

Высшее образование

1982 Владивостокский государственный медицинский институт
1988 Владивостокский государственный медицинский институт

Отзывы о Золотарева Татьяна Аркадьевна

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка - ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7

Мы уже не первый год лечимся у Татьяны Аркадьевны. Ездим только к ней, несмотря на то, что клиника находится вообще в другой стороне и мы добираемся из Юго-Восточного округа Москвы. Года 3-4 назад я нашла доктора в интернете по отзывам. На тот момент это был не первый аллерголог, к которому мы обратились. После того, как первый раз попробовали сходить, стали консультироваться у нее. Врач внушает доверие. Во-первых, адекватный человек, правильно ставящий диагноз. Нормально общается с клиентами. Она полностью устраивает меня как специалист. Корректно назначает лечение с учетом других диагнозов и противопоказаний, которые есть у ребенка, и не рискует его здоровьем. Отвечает на все вопросы, которые я задаю. Моему ребенку двенадцать лет. Врач общается с ним. Она уделяет достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Обычный стандартный кабинет. Есть все необходимое. Прием начинается в назначенное время. Мы никогда не ожидали. Я бы порекомендовала обращаться к Татьяне Аркадьевне. Было бы отлично, если бы доктор иногда принимала в клинике "ПреАмбула" в Жулебино или просто поближе к Юго-Восточному округу.

20.02.19 17:29
Добрый день. Благодарим Вас за такую оценку профессиональных качеств нашего доктора, за приятные слова!) Мы передадим Татьяне Аркадьевне Вашу благодарность, уверены, что ей будет очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!)

Нам очень понравилась Татьяна Аркадьевна как специалист. Моя сестра с племянником консультировалась у нее раньше, а недавно мы решили обратиться к ней. Прием начался на пятнадцать минут раньше, так как мы пришли пораньше и врач была свободна. Мы были не раз на приеме у нее. Моему ребенку 6,5 лет. К нему особо не нужно искать подход, так как он разговорчивый. Доктор общалась с ним. Она провела осмотр и чутко поспрашивала нас о том, что беспокоит. Все-все подробно выяснила. У ребенка витилиго, атопический дерматит и неврологические проблемы. Татьяна Аркадьевна выписала нам много анализов и дала рекомендации, чтобы облегчить симптомы. Также она направила нас на консультацию к неврологу. Мы не знали до этого, что нам нужно обратиться к нему, и принимали иммуномодуляторы, которые противопоказаны. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно. После того, как мы пройдем обследование и проконсультируемся у невролога, мы придем к Татьяне Аркадьевне снова, чтобы она назначила основное лечение.

14.02.19 16:44
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие развернутые отзывы, спасибо, что уделили этому время) Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Аркадьевне!
+2.0 Отлично Детская поликлиника Литфонда - ул. Красноармейская, д. 23-А

Выражаю огромную благодарность врачу Золотаревой Татьяне Аркадьевне за чуткое отношение и профессиональное решение вопросов в лечении моего ребёнка. Побольше бы таких профессиональных специалистов в вашей поликлинике.

14.11.18 16:20
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
Золотарева Татьяна Аркадьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Золотарева Т. А.
Детский аллерголог