Золотарева Татьяна Аркадьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва

Золотарева Татьяна Аркадьевна

Золотарева Татьяна Аркадьевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
М Бунинская Аллея (4,2км)
М Улица Горчакова (4,6км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (5,0км)
ул. Красноармейская, д. 23-А
Детская поликлиника Литфонда
М Аэропорт (253м)
М Сокол (1,3км)
М ЦСКА (1,7км)

Специализация

26%Аллергия
13%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Дерматит

1982 Владивостокский государственный медицинский институт
1988 Владивостокский государственный медицинский институт

Отзывы о Золотарева Татьяна Аркадьевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника Литфонда - ул. Красноармейская, д. 23-А

Выражаю огромную благодарность врачу Золотаревой Татьяне Аркадьевне за чуткое отношение и профессиональное решение вопросов в лечении моего ребёнка. Побольше бы таких профессиональных специалистов в вашей поликлинике.

14.11.18 16:20
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
-2.0 Ужасно Детская поликлиника Литфонда - ул. Красноармейская, д. 23-А

Мы попали с ребенком с удушьем в момент приступа. Доктор не соизволила даже поднять голову с телефона... Запишитесь, прием только по записи. Доктор, который давал клятву Гиппократа, не посчитал нужным оказать даже первую помощь. Мне пришлось вызывать скорую за воротами поликлиники. Как бы не положено на территории. Вот такие врачи-****** занимают кабинеты и кресла ради платных приемов...

19.11.18 11:20
Благодарим за предоставленную информацию.
Для решения Вашей проблемы просим указать точную дату, номер медицинской карты и приблизительное время посещения врача на электронную почту info@lit-baby.ru (в теме письма укажите «Претензия»).
С уважением, администрация
МегаФон

Раньше мы наблюдались у других докторов и они нам не помогали, а Золотарева Татьяна Аркадьевна хотя-бы объяснила нам, что и как нам нужно делать. Надеемся, что назначенное ей лечение, нам поможет. На нашем первичном приеме, она показалась мне очень хорошим, доброжелательным и отзывчивым доктором. Я думаю, что она профессионал. Собираемся к ней на повторный прием.

26.11.18 16:23
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.

Серебряков Михаил Юрьевич, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог, Инфекционист - Москва
Серебряков М. Ю.
ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

Кабиева А. Ю.
ул. Куликовская, д. 1Б

Демина Р. М.
Плавский проезд, д. 3
Бочкарев Евгений Геннадьевич, Аллерголог, Иммунолог, Инфекционист, Пульмонолог - Москва
Бочкарев Е. Г.
ул. Адмирала Лазарева, д. 43