Донцов С. А. - фотография

Донцов Сергей Александрович

без степени

Донцов Сергей Александрович, Москва: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

☎(495) 120-79-21

Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)
Мануальный терапевт - от 900 р.
Невролог - от 900 р.
Ортопед - от 900 р.
Рефлексотерапевт - от 900 р.
Хирург - от 900 р.

Отзывы о Донцов Сергей Александрович

У меня симптомы странные появились — головокружения, шум в ушах, сначала списала все на усталость и перенапряжение. Отдохнула пару дней, но состояние не улучшилось, тогда решила сходить к врачу. Попала к очень грамотному неврологу, Сергей Александрович мне объяснил из-за чего это может происходить, после того, как снимки сделала, он уже точно сказал диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, что он упор сделал на мануальную технику. Поработал со мной, я отходила к нему весь курс, результаты впечатляющие. Все прошло. Я пишу об этом для того, чтобы не ошибались с выбором врачей. Донцов в этом понимает и может помочь. Я за него.

07.10.16 12:30
Здравствуйте. Мы рады, что визит в клинику был полезным для вас и после курса лечения вы чувствуете себя хорошо. Спасибо за отзыв. Желаем вам здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.

Всем, кто страдает сильными болями в поясничном отделе, я советую пройти курс мануальной терапии у Сергея Александровича. Сама сначала терпела, потом стала ходить по врачам, пока мне не посоветовали найти хорошего мануальщика. Я, конечно, ухватилась за эту возможность, посмотрела в интернете, в каких клиниках принимают, нашла как раз недалеко от дома. Первый прием у него мне очень понравился, сразу возникло ощущение, что ему можно доверять, что врач грамотный, не навредит. И действительно он поработал со мной, я буквально ожила после этого. Сейчас никаких болей я не чувствую и это прекрасное состояние, о котором я так давно мечтала. Спасибо большое доктору, он мастер своего дела.

08.08.16 12:44
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Искренне рады, что вы решили свою проблему и смогли вернуться к привычному ритму жизни. Желаем вам и вашим близким - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Мануальный терапевт
(495) 120-79-21