Смывина Наталия Викторовна,детский лор - Москва
Детский ЛОР
2.2

Смывина Наталия Викторовна

Только платные услуги!

Смывина Наталия Викторовна, Москва: детский лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 11.02.2019

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Просто чудесный врач! Наконец, мы нашли своего врача с моим сыном, у которого отиты по 3-4 раза в год. Наталья Викторовна невероятно чуткая и внимательная, а главное, она действительно пытается докопаться до причины нашей проблемы. Это действительно искренне! Не "отфутболивает" нас, как все остальные врачи, когда я говорю, что это ненормально, так часто страдать отитами. Нас просто вылечивали и отправляли домой. Наталья Викторовна сделала нам все необходимые обследования, дала рекомендации, и я очень надеюсь, что наша проблема будет решена.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Проверено (1)
Врач отличный! После долгих скитаний и поиска хорошего ЛОРа нам повезло, и мы уже много лет переходим из клиники в клинику с Натальей Викторовной. У сына были аденоиды и вследствие глухота на оба уха. Доктор нам очень помогла. Сейчас сын уже год после операции, и хорошо слышит. Ходим раз в год на осмотр для профилактики. Рекомендую доктора! Проверен временем!
Детский консультативно-диагностический центр Пирогова-ул. Нижняя Первомайская, д. 65
-1.0 плохо
К этому врачу мы точно больше не придем! Мы приехали первый раз к ней в "Будь Здоров" 23.01.18 с подозрением на волосок на барабанной перепонке и острую боль в ушке (даже педиатр его увидела! Спасибо за профессионализм Матросовой!). Но врач Смывина сказала, что это не волос, а гиперемирована на фоне воспаления барабанная перепонка. Внимательная, я ей поверила... Назначила лечение. Также был назначен массаж барабанной перепонки на аппарате только на 1 ухо (как выяснилось позднее, на таком аппарате нужно делать сразу 2 уха, иначе давление распределяется неверно!). Позднее другие отоларингологи этой клиники очень удивились такому назначению и расстроили меня, что массаж на таком аппарате на 1 ухо был бесполезен... Капли капать так же она нам назначила только в 1 ухо, хотя уши - это парный орган и лечат сразу 2... В итоге дочка месяц еще мучилась от дискомфорта в ухе, потому что там все-таки лежал волосок! Увидела его врач Фомичева (спасибо ей!) и наконец его вынули! А к врачу Смывиной мы ходили бесполезно! Очень жаль, ведь я ей поверила...
Наталья Викторовна - отличный врач, снова работает в ДКДЦ. Были у неё в 2017 году, у ребенка перестали слышать уши на фоне насморка, поставила диагноз - экссудативный отит. Успешно вылечили.
Лечились у Натальи Викторовны с 1 года. Врач отличный, все объяснит, расскажет и покажет. Хотела записаться к ней на прием (02.2014) - узнала, что больше не работает. Теперь сижу чуть не плачу! К кому идти?
Хороший врач была! Теперь не знаю к кому идти. Жаль, что Наталья Викторовна больше не работает в нашей поликлинике.
Лечились у этого доктора (аденоиды, отит, ангина, просто насморк). Только слова благодарности, очень внимательная, спокойная и грамотная врач. Давала консультацию не только по ЛОР органам, помогала и кашель вылечить, и иммунитет повысить. Пишу в прошедшем времени, т. к. говорят ушла в декрет.