Скобцова Марина Викторовна,лор - Москва
ЛОР
5.2
4.8

Скобцова Марина Викторовна

Скобцова Марина Викторовна, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 01.04.2020

Наро-Фоминск, ул. Пушкина, дом 5

Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей)

Скобцова Марина Викторовна
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Огромная благодарность ЛОРу Марине Викторовне! Побольше бы таких замечательных специалистов! Как хорошо, что такие у нас есть! Очень долго мой ребёнок мучился сильными болями в горле и температурой, которая не спадала. Обошли толпу врачей и скупили практически все препараты для лечения горла в аптеках. Пока не попали на консультацию к Скобцовой. Человеческое отношение и профессиональный подход - это очень важно. Но ещё важнее результат! Почти год прошёл, а сын забыл, что такое жаловаться на горло! Искреннее человеческое спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень любезная, толку - 0.
Не понравилось
Что советовала, все зря! Куча ненужных процедур и анализов, которые стоят очень больших денег. Не вздумайте обращаться в клинику "Оливин-мед", Наро-Фоминск, Пушкина, 5. Очень плохо.
Лечение методом тыка, не помогло! "Давайте это попробуем"! [...] Результата - 0! Берегитесь. Обратились к другому врачу, через 5 дней выздоровели. Рассказали, какие были назначены процедуры и лечение - врач ошалел! Денег не жалко для здоровья ребенка, но так лечить нельзя. Задумайтесь, прежде чем обращаться в эту клинику и в частности к Скобцевой М. В.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Марина Викторовна - большой профессионал. Знает подход к людям, легко ладит с детьми и взрослыми. Всегда помогает, идёт навстречу. Объясняет легко и понятно. Назначает эффективное лечение, без чего-либо вредного и ненужного. Лечит нас уже год. Ходим всей семьёй. Большое спасибо за труд и наше здоровье!
ЛОР-центр «Оливин-Мед»-ул. Пушкина, дом 5
Марина Викторовна - наш спаситель! Это профессионал своего дела. У ребенка частые простудные заболевания, поскольку сад дает о себе знать. Раньше ездили в Москву к разным ЛОРам, лечили гнойные ОТИТы, но однажды попав на прием к ней, мы поняли, что далеко ездить не надо, наш доктор рядом. Она всегда назначала верное лечение. В течение недели у нас обычное ОРВИ сходило на нет, не доводя дела до ОТИТов. Спасибо Вам огромное за чуткое внимание к пациентам и за Ваш профессионализм!
Марина Викторовна – человек своего дела, дела любимого, это сразу бросается в глаза. Добрая, чуткая и внимательная! Не оставит без внимания жалобы пациента, подробно выслушает и все также подробно объяснить, а это сегодня большая редкость. Часто врачи куда-то торопятся. С Мариной Викторовной все по-другому. На приеме царит домашняя располагающая атмосфера. Лечила у нее свои ушки, в ОТИТе виновата сама, купалась в бассейне, а потом гуляла на холодном ветру. Врач быстро определила проблему и назначила адекватное лечение, которое моментом поставило меня на ноги. Кроме того, в клинике, где она ведет прием, есть оборудование, которое редкость в других клиниках. В общем, спасла доктор меня от длительного больничного и потерь в зарплате от этого. Всем рекомендую хороших врачей и их телефоны надо иметь рядом.
ЛОР-центр «Оливин-Мед»-ул. Пушкина, дом 5
Выражаю особую благодарность Марине Викторовне! Обращалась с ребенком на прием с гайморитом. Врач очень внимательно провела осмотр и назначила лечение, которое действительно помогло в короткие сроки. Спасибо Вам огромное!
ЛОР-центр «Оливин-Мед»-ул. Пушкина, дом 5
Прекрасный врач! Советую многим, т. к. в Наро-Фоминске сложно найти хорошего ЛОР-врача! Скажу одно, когда у нашего ребенка заболело ушко и мы пришли на прием к Марине Викторовне, она дала нам полностью развернутую информацию по нашей проблеме и предложила на выбор несколько видов лечения. Мы ей очень благодарны! Ведь до этого мы посетили несколько других клиник в городе, где пытались нас пичкать антибиотиками, рассказывая при этом "сказки"! Большое спасибо, Марина Викторовна! Здоровья Вам и Вашим близким!
02 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.