Рымар Геннадий Валерьевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, педиатр, травматолог, хирург - Москва
1.3

Рымар Геннадий Валерьевич

Рымар Геннадий Валерьевич, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, педиатр, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

Полянка(104м)
Третьяковская(676м)

Новокузнецкая(857м)

• 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
  • 1990
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (детская хирургия)

Рымар Геннадий Валерьевич
*. Мы с Г. В. знакомы "с рождения" и благодарны каждому зажитому перелому и ушибу. Опытный, опытный, опытный! Мне нравится, что нас не залечивали антибиотиками, где-то гипс, где-то кине - это важный баланс при лечении. Спасибо Вам, Геннадий Валерьевич, и здравствуя вам и вашим пациентам!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Возможно, врач, действительно, опытный. Но мы этого не почувствовали... Очень своеобразная манера речи. Учитывая, что прием в клинике платный, стоило предупредить об этом.
Очень хороший врач. И не надо писать про обкуренные руки и юный возраст. Вы перепутали. Этот врач не курит, а лет ему уже давно за 40.
Ничего не понравилось, ужасные очереди. Только в регистратуре хорошо обслужили. Просто ужасный врач! Все руки обкурены, в кабинете просто пахнет сигаретами. Человек работает с детьми, как так можно. Парень молодой, неопытный. Ставит неправильные диагнозы!