Масольд Лариса Владимировна,педиатр - Москва
Педиатр
3.0

Масольд Лариса Владимировна

Масольд Лариса Владимировна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 21.07.2020

Кантемировская(366м)
Каширская(1,9км)

Царицыно(2,1км)

• 1985
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Омский государственный медицинский университет (педиатрия)

Масольд Лариса Владимировна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лариса Владимировна была долгое время нашим участковым врачом. Я могу с уверенностью сказать, что это грамотный специалист и порядочный человек. Моих детей всегда помнит по именам даже. По поводу лечения все расскажет сама, а не как у некоторых сейчас - клещами тянуть надо все. Перед тем как назначить что-то, если на вызов пришла домой, спросит, что уже есть в аптечке, чтобы не тратиться и лишнего не покупать.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выбрали ее нашим участковым врачом. Грамотный доктор, дети ее любят, мои так обожают! К доктору как в гости ходим, а не на расстрел, все четко, быстро и по делу. Прошли с ней разные заболевания и все отлично. В отличие от других очень участлива и не безразлична к своим пациентам, есть возможность проконсультироваться по телефону. А в плохие отзывы о ней я не верю, она никогда себе не позволит хамит и грубить, воспитана по-другому. [...]
Не понравилось
Нет такого.
Детская поликлиника №150 на Цимлянской
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача-педиатра Масольд Ларисы Владимировны и желаем здоровья и благополучия!
С Уважением,
Администрация поликлиники
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень нравится Лариса Владимировна, замечательный врач, всегда поможет, посмотрит, послушает и выслушает! Всегда, подчеркну, что всегда, ни разу не было такого, чтобы было назначено неправильное лечение, а у меня двое деток и разница между ними 9 лет. Со мной и детьми вежлива. Что касается приема, на моей памяти ни разу не было такого, чтобы меня не приняли.
09 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Масольд Л.В. как детский врач произвела неприятное впечатление - общается высокомерно, грубит на грани хамства. Записался на приём к педиатру, для того, чтобы взять талон на детское питание ребёнку. Ранее у нас на участке была другая врач, но в этот раз нам по какой-то причине поставили Масольд Л. В. Опоздал на несколько минут. Дверь была открыта и на приёме никого не было. Я вежливо спросил можно ли войти. В ответ услышал недовольные реплики нравоучительного характера в свой адрес, как я понял, по причине моего опоздания. Я расценил тон её общения как недопустимо резкий, сделал ей замечание и попросил не хамить. После чего врач немного успокоилась и продолжая что-то бормотать, всё же выписала талон на детское питание. Столкнулся с таким обращением в данной поликлинике впервые, до этого впечатления от врачей и медсестер были только положительные.
Детская поликлиника №150 на Цимлянской
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом о сотруднике нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что для меня показателем качества медицинского обслуживания является не только профессионализм персонала, но и вежливое и корректное общение с пациентами и их законными представителями.
Масольд Лариса Владимировна за время работы в поликлинике проявила себя как грамотный специалист, владеющий теоретическими и практическими навыками для оказания медицинской помощи. Пользуется уважением и авторитетом коллег, пациентов и их родителей.
В связи с чем данная ситуация вызывает у меня желание разобраться более детально.
Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (495) 658-4227 или электронной почте dgp150@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вашему ребенку будет оказана предметная помощь в случае необходимости.
С уважением, Ключникова Ирина Викторовна, главный врач детской городской поликлиники №150
Детская поликлиника №150 на Цимлянской-ул. Цимлянская, д. 22
Просто ужас! Она не может отличить ветрянку от аллергии. Направления на анализы не даёт, всегда высокомерно общается.
Детская поликлиника №150 на Цимлянской-ул. Цимлянская, д. 22
Нам 7 месяцев. И мы к ней попали. Всё по делу. Ничего лишнего! Отвечает на все вопросы. Советует аналоги дорогим лекарствам.
Лариса Владимировна - хороший врач и прекрасный человек! Приём ведёт всегда вовремя, никогда не хамит.
Очень грубо работает с детьми. Всегда хамит родителям и всегда намекает на взятку. Лечение не компетентное, нужно всегда перепроверять у других врачей.
Какое счастье, что на нашем участке появился такой педиатр как Лариса Владимировна! Осмотр проводит быстро, но очень внимательно при этом, вопросы задает по делу, культурная и тактичная женщина. Она всегда быстро находит решение проблемы. Когда вызываем ее на дом, она старается выписать лекарства, которые есть практически в каждом доме. Настоящий профессионал и самое главное, ребенок ее очень любит.