Геворгян Артур Левонович,педиатр - Москва
Педиатр
1.2
6.7

Геворгян Артур Левонович

Геворгян Артур Левонович, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 13.05.2021

ул. Азовская, д. 20, корп. 2
Каховская(280м)
Севастопольская(369м)

Нахимовский проспект(938м)

Геворгян Артур Левонович
Посетили врача Май 2021
Выражаю благодарность за все! И особенно за расположение ребенка к себе, ребенок просто с удовольствием к нему ходит, заложено доверие к докторам! За внимательный и чуткий подход, объяснение родителям! Мы очень Вас любим, Артур Левонович! Побольше бы таких врачей! 🙏
Посетили врача Май 2021
Хотим выразить благодарность дежурному врачу Артуру Левоновичу! Внимательный, вник в суть проблемы, все объяснил и рассказал, дал рекомендации! Спасибо вам за ваше отношение и профессионализм! Очень рада, что есть такой врач в нашей поликлинике! Ирина, мама Тамары.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотим выразить свою благодарность дежурному врачу Артуру Левоновичу Геворгяну за чуткость и профессионализм. Ребёнок болел с 31.12.2020, приезжали разные бригады скорой помощи, врачи из поликлиники, ставили разные диагнозы, аллергия, вирус, лечение помогало мало, состояние ухудшалось. Попали на приём к Артуру Левоновичу, он нас внимательно выслушал, назначил нужные анализы, спустя почти три недели болезни, поставил верный диагноз: цитомегаловирус. Благодарна тем врачам, которые рассказывают родителям детали о болезни ребёнка, показывают результаты анализов, ведут уважительный диалог, пытаются вникнуть в конкретную ситуацию. Ребёнок поправился! Мы рады, что в нашей поликлинике появился ещё хороший специалист, добрый человек, желаем ему успехов и благополучия! С уважением, Валерия, мама Дары.
Хорошая поликлиника, есть хорошие специалисты, здание с ремонтом.