Ванькаева Алла Викторовна, детский кардиолог - Москва

Ванькаева Алла Викторовна

Прямая запись Расписание

Ванькаева Алла Викторовна, Москва: детский кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 21.06.2019
ул. Островитянова, д. 34к2
☎(499) 553-08-68

«Сити Клиник» в Коньково
М Коньково (385м)
М Беляево (1,3км)
М Теплый стан (1,8км)
Детский кардиолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Стенокардия
10%Аритмия

1990 Ставропольский государственный медицинский институт
1991 Астраханский медицинский институт
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы клинической ревматологии)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская кардиология)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология с курсом функциональной диагностики и аритмологии)

1998 "Клиническая ревматология с актуальными вопросами кардиологии", Волгоградский медицинский институт
2001 "Детская кардиоревматология с курсом функциональной диагностики и аритмологии", Московский НИИ Педиатрии и детской хирургии МЗРФ
2006 "Кардиология и кардиоревматология детского возраста", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013 "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца", Институт повышения квалификации ФМБА России

Отзывы о Ванькаева Алла Викторовна

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Были сегодня у Аллы Викторовны. ❤️ Я в восторге от этого доктора! Очень внимательная, грамотная, приятная женщина! Все доходчиво объяснила, ответила на все вопросы, уделила практически 1 час приема. Все чётко и по существу! Дай Бог здоровья ей, побольше таких докторов и людей! Спасибо огромное. ❤️

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Я записал к специалисту Ванькаевой Алле Викторовне своего младшего брата, ему 10 лет. Нашел доктора в интернете. Приём прошёл хорошо, доктор уделила столько времени, сколько нужно было нам, не спешила никуда. Показалась мне профессионалом своего дела. С братом врач нашла общий язык, она прекрасно знает как общаться с детьми, он её не испугался и не боялся. После брат рассказал, что на приёме ему понравилось. Пришли к Алле Викторовне с жалобами, она нам помогла, выслушала, сделала УЗИ, назначила рекомендации, которые мы выполняем. Если потребуется, то обратимся к ней повторно. Я думаю, что смогу посоветовать данного специалиста, если понадобится.

«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2

Очень понравилась. Чуткая. Внимательная. Спокойная. К ребёнку 10 лет отнеслась с подходом. Всё ЭКГ перепроверила. Доходчиво объяснила русским языком. Диагноз установила правильно, хотя мы ей не сказали, что предполагали. Посоветовала, куда обратиться для дополнительного обследования. Спасибо ей огромное. Рекомендую. На 5+!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Ерохина Оксана Викторовна, Детский кардиолог - Москва
Ерохина О. В.
ул. Островитянова, 4
Бокерия Екатерина Леонидовна, Анестезиолог-реаниматолог, Детский кардиолог, Кардиолог, Неонатолог, Педиатр - Москва
Бокерия Е. Л.

Казанцева И. А.
Котова Анна Николаевна, Детский кардиолог - Москва
Котова А. Н.
ул. Академика Опарина, д. 4
Грибова Светлана Стефановна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Москва
Грибова С. С.
ул. Островитянова, 4