Ванькаева Алла Викторовна,детский кардиолог - Москва
7.6

Ванькаева Алла Викторовна

Ванькаева Алла Викторовна, Москва: детский кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 07.10.2019

• 1990
    Ставропольский государственный медицинский институт
  • 1991
    Астраханский медицинский институт
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы клинической ревматологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология с курсом функциональной диагностики и аритмологии)

• 1998
    "Клиническая ревматология с актуальными вопросами кардиологии", Волгоградский медицинский институт
  • 2001
    "Детская кардиоревматология с курсом функциональной диагностики и аритмологии", Московский НИИ Педиатрии и детской хирургии МЗРФ
    "Кардиология и кардиоревматология детского возраста", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца", Институт повышения квалификации ФМБА России

Ванькаева Алла Викторовна
Понравилось
Впечатления о враче только положительные. Доктор все нам рассказала и описала сделанные снимки ЭХО-КГ и ЭКГ. Мы увидели все на экране. У моего ребенка врожденный порок сердца. Алла Викторовна сказала, что лечение не требуется, просто нужно наблюдаться 1 раз в год. Мы нашли ее по отзывам, которые потом совпали с действительностью. Мне понравилось, что она старается найти подход к деткам. Она легко общалась с моим ребенком, которому 1 год и 5 месяцев. По крайне мере, я видела, что она старалась, не просто отвела прием и "до свидания". Просто у меня капризный ребенок, не любит, когда с ним проводят какие-либо манипуляции. Ванькаева А.В. хороший, добрый и отзывчивый специалист. Мы остались всем довольны.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Были сегодня у Аллы Викторовны. ❤️ Я в восторге от этого доктора! Очень внимательная, грамотная, приятная женщина! Все доходчиво объяснила, ответила на все вопросы, уделила практически 1 час приема. Все чётко и по существу! Дай Бог здоровья ей, побольше таких докторов и людей! Спасибо огромное. ❤️
Посетили врачаМай 2019
Я записал к специалисту Ванькаевой Алле Викторовне своего младшего брата, ему 10 лет. Нашел доктора в интернете. Приём прошёл хорошо, доктор уделила столько времени, сколько нужно было нам, не спешила никуда. Показалась мне профессионалом своего дела. С братом врач нашла общий язык, она прекрасно знает как общаться с детьми, он её не испугался и не боялся. После брат рассказал, что на приёме ему понравилось. Пришли к Алле Викторовне с жалобами, она нам помогла, выслушала, сделала УЗИ, назначила рекомендации, которые мы выполняем. Если потребуется, то обратимся к ней повторно. Я думаю, что смогу посоветовать данного специалиста, если понадобится.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Очень понравилась. Чуткая. Внимательная. Спокойная. К ребёнку 10 лет отнеслась с подходом. Всё ЭКГ перепроверила. Доходчиво объяснила русским языком. Диагноз установила правильно, хотя мы ей не сказали, что предполагали. Посоветовала, куда обратиться для дополнительного обследования. Спасибо ей огромное. Рекомендую. На 5+!
Посетили врачаАпрель 2019
Хорошо прошел наш прием. Доктор все спокойно мне объяснила. Я задавала ей миллион вопросов. Она писала и все разъясняла. Все было доходчиво. Обратилась я к ней в первый раз. Выбирала доктора по отзывам. Они совпали с действительностью. Так получилось, что мы на 5 минут припозднились. На приеме были около 40 минут. У нас была консультация и ЭКГ. Доктор посмотрела все данные, которые были у нас с собой, сказала, какое пройти дополнительное обследование. Как специалист, она показалась мне очень профессиональной. Я сужу это по выводам, которые она сделала из осмотра. Патологии у нас не оказалось. Она назначила нам подробное лечение.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Впечатления о докторе остались хорошие. Она спокойная, вдумчивая, к ребенку отнеслась внимательно. Я задала все вопросы, которые хотела. Ничего не забыла, не растерялась, потому что обстановка на приеме была спокойная, не нервная совсем. От доктора я услышала дельные рекомендации, конкретные ответы на мои вопросы. Я водила ребенка ранее и к другим кардиологам, но Алла Викторовна понравилась мне больше остальных. Я бы рекомендовала этого детского специалиста к посещению.
У этого врача мы с моей дочкой 5-ти лет были на приеме в детской поликлинике. Трудно было записаться к кардиологу, долгое ожидание записи. Но я не пожелала, что дождались и все-таки обратились на прием именно к Ванькаевой А.В. О ней я слышала хорошие отзывы от своих знакомых, кто также водит детей в поликлинику. Я убедилась, что Алла Викторовна серьезный и квалифицированный специалист. Ей не страшно доверить здоровье своего ребенка. Доктор проверила мою девочку, направила еще на доп.обследования. Выписала рекомендации, которым мы теперь следуем. Спасибо! Будем наблюдаться у детского кардиолога Ванькаевой.
Очень понравился доктор. Видно, что очень грамотный специалист и небезразличный человек. Большое спасибо за консультацию.
Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой - ул. Марии Ульяновой, д. 13