Лохматов Максим Михайлович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Эндоскопист
4.3

Лохматов Максим Михайлович

Высшая категорияПрофессор

Лохматов Максим Михайлович, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 08.10.2020

Профсоюзная(1,0км)
Академическая(1,4км)

Университет(1,5км)

• 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Лохматов Максим Михайлович
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Подпишусь под каждым словом предыдущих отзывов. Для меня он - самый лучший врач и человек. Таким и должен быть каждый доктор. Перед колоно и ФГДС из каждой мамы утекает жизнь, пока она ждёт за дверью. Он - тот профессионал: спокойный и уверенный, вселяет благонадёжность, ему я смогла доверять и после него. Пройдя ещё десятки специалистов, могу сказать: один из немногих, человек с большой буквы "ч". На таких держится наша медицина.
Научный центр здоровья детей РАМН-Ломоносовский проспект, 2/62
Замечательный доктор, нашел подход перед гастроскопией и к моей дочке 5 лет, и ко мне) успокоил, настроил, все сделал очень быстро и качественно. Спасибо огромное! Ваши пациенты из Уфы.
Научный центр здоровья детей РАМН-Ломоносовский проспект, 2/62
Дочке пришлось перенести колоноскопию, но это нужно было сделать для точности диагностики. Врач Лохматов хорошо отнесся к малышке, сделал все бережно и достаточно быстро, по заключению у меня были вопросы, он разъяснил все доступно, успокоил, что ничего страшного у нас нет, а небольшие проблемы, которые он увидел, легко лечатся. Мне и правда стало спокойнее, мы когда в больницу попали, я была вся на нервах, не могла поверить, что с ребенком что-то серьезное случилось. Сейчас, слава богу, у нас все хорошо.
Про Лохматова узнала от своей знакомой, она очень лестно отзывалась об этом докторе. Это и побудило меня обратиться именно к нему, когда появились проблемы. Максим Михайлович мне тоже очень понравился, причем не только как специалист, но и как человек. Он был ко мне добр, всегда много расспрашивал, назначал нужные анализы и обследования, в итоге поставил верный диагноз. Лечение принесло огромное облегчение. Максим Михайлович грамотно все продумал, разработал диету, дал наставления и вылечил таким образом. Я теперь сама могу рекомендовать врача, он этого заслуживает.