Меджидова Алина Руслановна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
5.6
6.7

Меджидова Алина Руслановна

Меджидова Алина Руслановна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 322-02-79.

Обновлено 21.05.2021

Профиль лечения

• 2021 — н. в.
    ПрезиДЕНТ на Щелковской
    Стоматолог-терапевт

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

«Планирование ортопедического лечения»
    «Неотложная помощь при критических состояниях в амбулаторной стоматологии»
    «Эндодонтическое лечение под микроскопом»

Меджидова Алина Руслановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный специалист, вежливая и приятная девушка.
Данный специалист занимался удалением зубного камня. Расползся почти по всему рту. Доктор мне рассказала причину. Очень быстро избавила меня от этой проблемы, после завершения всех стоматологических работ выдала персональные рекомендации по уходу за полостью рта.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Алина Руслановна - очень хороший специалист и просто добрый человек. Дети сами к ней тянутся и не боятся идти на приём. Мой сын даже наоборот всегда с радостью собирается к Алине Руслановне. Она все делает без боли, при этом все время разговаривая с ребёнком. Пломбы после её лечения все стоят на месте, ни одна не выпала, хотя сын - любитель ириса. Клиника, где работает Алина Руслановна, находится в нашем районе в шаговой доступности, что очень удобно. И все мамы на площадке только и говорят о хорошем детском стоматологе. Собственно, так мы и узнали про Алину Руслановну. Большое Вам спасибо за наши здоровые зубки. И желаем Вам всего самого хорошего!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Отличная клиника и в ней работают просто отличные врачи. Все доброжелательны, уютно, как дома. Мы попали на приём к Меджидовой Алине Руслановне. Девочке моей 6 лет вылечили кариес на 5 зубе, 4 года до этого мучались с этим зубом, ни другие клиники, ни поликлиники не могли элементарно поставить нормальную пломбу, стали отправлять все на удаление, в этой клинике благодаря Алине Руслановне зуб был восстановлен и вылечен! Большое, огромное вам спасибо. Хочу отдельно отметить очень и очень доброжелательное отношение к детям, это так приятно видеть, Алина Руслановна старается изо всех сил. Всем рекомендую данного доктора.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"