Левковская Юлия Юрьевна,педиатр - Москва
Педиатр
5.2
3.4

Левковская Юлия Юрьевна

Левковская Юлия Юрьевна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 21.01.2021

Педиатр — от 3500₽
Педиатр — от 5700₽
(499) 110-13-62
Вызвать врача

Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)

Левковская Юлия Юрьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Левковская Юлия Юрьевна хороший врач, она конструктивно говорит с ребенком, умеет найти контакт. Объясняет все доступным языком, всем интересуется. Мы очень довольны, обязательно продолжим у нее и дальше наблюдаться. Моей дочери 1 годик и 3 месяца, Юлия Юрьевна просто великолепно провела осмотр, я бы сказала, замечательно. Ребенок у меня не боялся, все было отлично. Мы сходили попутно сделали УЗИ почек и сердца, там же, собственно нам сняли некоторые вопросы. К Левковской нам предстоят еще визиты, где мы разберем оставшиеся моменты. Этот прием длился минут 35-40, все это время была консультация, где врач полностью все разъяснил в доступной форме. На мой взгляд, Юлия Юрьевна очень приятная, вежливая, улыбчивая и располагающая к себе женщина. Мы пришли к ней по рекомендации своих знакомых и теперь сами ее всем будем советовать. Я думаю, что она профессионал своего дела. На данном этапе мы не получили каких-либо конкретных назначений, потому что наша ситуация пока не требует дальнейшей работы. По крайней мере, мы узнали то, что нас интересовало. У нас есть ряд проблем на самом деле, просто они не все относятся к педиатрии, Юлия Юрьевна в свою очередь посоветовала к каким врачам нам все же стоит сходить. В целом, я осталась очень довольна. Побольше бы нам таких внимательных и ответственных докторов.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор смогла оказать нам помощь. Мы приехали из другой области, и там, 2 специалиста не смогли поставить точный диагноз. Юлия Юрьевна сразу смогла его установить, и назначила лечение! Сейчас ребенок чувствует себя намного лучше! Врач послушала ребенка, провела пальпацию, проверила горло, вообще, я считаю, что она сделала все, что присуще педиатру. Ребенку 11 лет, они со специалистом сразу нашли общий язык! Мне кажется, что доктор очень хорошо общается с детьми! Если нам понадобится обратиться к педиатру, то мы только к ней пойдем. Она назначила препараты и направила пройти рентген. Конечно, я буду советовать доктора, и если быть честным, то таких специалистов хотелось бы побольше.
Мы были первый раз у доктора. Сначала нам посоветовали другого врача, но на тот момент ее не было, поэтому мы пошли к Левковской Ю.Ю.. Но мы об этом не пожалели, она хороший педиатр!
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Стали обращаться к Левковской по рекомендации моей хорошей знакомой. Она тоже своего ребенка водит к этому педиатру, и мне рекомендовала. Моя дочка растет болезненным ребенком, к сожалению, проблем со здоровьем у нас много с самого рождения, и совсем уже плохой иммунитет из-за всех этих лекарств и антибиотиков. Доктором Левковской я довольна гораздо более, чем прошлым нашим педиатром. Юлия Юрьевна всегда подробно все объясняет, ее не нужно просить лишний раз. Во время болезни доктор назначает моей девочке хорошие препараты. Лечение получается максимально щадящим и грамотным. Спасибо большое Юлии Юрьевне! Она наша надежная опора, рассчитываем на нее. Рекомендую Левковскую Ю.Ю.
Оказалось непростым делом найти для ребенка хорошего педиатра, которому могу всецело доверять. Однако мне это удалось, Юлия Юрьевна Левковская тот врач, которому я не боюсь доверить ребенка. У нее прекрасное отношение к деткам и безупречное знание своего дела. Обращались к ней уже много раз, по болезням и для вакцинации, никаких замечаний, всегда профессионально оказывает помощь и относится с огромным вниманием и заботой. Мы нашли "своего" врача, чего и всем желаем.