Шаймарданов Рунар Рафисович,лазерный хирург, онколог-проктолог, проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Лазерный хирург
Онколог-проктолог
Хирург
7.0

Шаймарданов Рунар Рафисович

Шаймарданов Рунар Рафисович, Москва: лазерный хирург, онколог-проктолог, проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-12.

Обновлено 25.09.2021

Проктолог (от 16 лет) — от 1950₽
Хирург (от 16 лет) — от 1463₽ 1950₽
Хирург (от 16 лет) — от 1950₽
(499) 288-08-12

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения (колопроктология)
    Аспирантура
  • 2021
    Институт повышения квалификации ФМБА (лазерные технологии в колопроктологии)

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Дорогие читатели, следите за своим здоровьем! Как же больно, плохо, когда начинается геморрой. Позвонила в "Добромед" и меня записали к доктору Шаймарданову, честно сказать, жуть как неловко было общаться на такие темы с мужчиной, но как только мы начали знакомство, сразу наступило спокойствие. Врач очень тактичный, осмотрел аккуратно, сразу сказал, нужно вести постоянно правильный образ жизни, движение = жизнь, свечи, мазь, в общем, расписал все, что я должна буду делать 2 недели. Очень понравился подход врача и отношение. Советую.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Рунар Рафисович очень аккуратно провёл осмотр, проконсультировал, был довольно вежливым. Видно, что человек знающий и профессионал своего дела, поэтому я всем остался доволен. Я решил обратиться к доктору после того, как почитал отзывы, и пойду к нему ещё раз. На данный момент он направил меня на сдачу анализов и дал советы о том, что нужно делать. Приём начался вовремя, без задержки. Мы провели с врачом минут 40, данного времени оказалось вполне достаточно. Шаймарданов Р.Р. вызвал у меня только положительные эмоции. В дальнейшем я бы стал к нему обращаться.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Обслуживание, профессионализм.
Весьма аккуратный, спокойный и грамотный врач. К Рунару Рафисовичу обратилась с такой проблемой как геморрой, увы, лишний вес и сидячая работа начали давать побочки. Очень внимательно провёл осмотр, все спокойно и, не спеша, пояснил, дал рекомендации. Свечи, общие препараты помогли облегчить обострение. Клиникой "Меддом" осталась довольна. Спасибо персоналу и врачу!
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Впервые обратился к проктологу, остался доволен приёмом у доктора Шаймарданова Рунара. Кроме диагноза и лечения получил ликбез по проблемам заболевания, что позволило более эффективно противостоять недугу и, надеюсь, за счёт профилактики, избежать будущих проблем. Общение с доктором позволяет оценить его как специалиста с большим опытом и знанием в своей области.