Крылова Ольга Анатольевна,лор - Москва
ЛОР
6.6

Крылова Ольга Анатольевна

Крылова Ольга Анатольевна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 24.12.2019

• 2007 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
    Оториноларинголог

• 1986
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская оториноларингология)

Крылова Ольга Анатольевна
Понравилось
Мне все понравилось. Крылова Ольга Анатольевна полностью осмотрела ребенка, причем очень долго и досконально. Наш прием длился примерно 30 или 40 минут. Этого было более чем достаточно мы все успели узнать и обсудить. Помимо этого она провела определенную процедуру, сделала все аккуратно, безболезненно. В этом плане все было хорошо. К моему пятилетнему ребенку она хорошо отнеслась, нашла подход. Он даже сделал все процедуры без капризов, выполнял все, что она скажет и не плакал. Мы очень довольны. Теперь только к ней и будем обращаться. Хотя изначально к ней попали случайно, просо по рекомендации другого специалиста. Ольга Анатольевна действительно грамотный врач, сделал очень хорошие назначения, дала нам много рекомендаций по нашему заболеванию. Меня полностью устроили ее советы. Мы за неделю пролечились, сейчас выполняем дальше рекомендации, но ребенок уже практически выздоровел. Я однозначно всем буду рекомендовать обращаться к Крыловой. Она как специалист оправдала мои ожидания,
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ольга Анатольевна - врач от Бога. Спасибо Вам большое! Лечит моего сына с 2014 года, благодаря ее профессионализму, мы избежали операции по удалению аденоидов (когда врачи местной поликлинике разводили руками). Она всегда лечит наши болячки качественно и быстро. На приёме всегда доброжелательно себя ведёт с маленькими пациентами, мой ребёнок всегда рад на приёме у врача получать конфету (после всех необходимых процедур).
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Добрый и грамотный доктор, все подробно объясняет, дает полезные советы. Видно, что любит свою работу.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Самый лучший ЛОР, которого я знаю. Ходим к ней с 2007 года, и не раз спасала и вытягивала из очень серьезных ситуаций! Деньги не дерет, а наоборот, какие-то процедуры делает бесплатно!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Об этом докторе я узнала от своей подруги, ее ребенку ЛОР Крылова хорошо помогла. Действительно трудно было попасть к Ольге Анатольевне, запись у нее плотная. Но я ничуть не пожалела, что обратились именно к ней, а не пошли к другому специалисту, к кому могли попасть в тот же день. Зато Крылова опытный и грамотный специалист, и она смогла быстро разобраться с диагнозом, прописала хорошее лечение моему ребенку. Мы вылечили носик, всё нормализовалось, прежние проблемы не беспокоят. А полезными советами ЛОРа я пользуюсь и поделилась уже с несколькими своими подругами, у кого тоже дети.
Шикарный доктор! Огромное ей спасибо! Ходим к ней 10 лет. Вылечила очень серьезные заболевания у ребенка. Один минус - большая очередь на запись.