Чапкевич Татьяна Вадимовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
2.4

Чапкевич Татьяна Вадимовна

Чапкевич Татьяна Вадимовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 16.02.2021

"Доктор рядом"
  • 2018 — н. в.
    ООО "Преамбула", г. Москва

• 1997
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

«Респираторная аллергия, современный взгляд на междисциплинарную проблему: практические аспекты диагностики и лечения»
    «Ребенок и общество: проблемы здоровья, развития и питания»
    «Первая Московская конференция по молекулярной аллергологии»
    « Детская гастроэнтерология и нутрициология»
    «Дерматология детского возраста»

Чапкевич Татьяна Вадимовна
Понравилось
У Татьяны Вадимовны наблюдаемся с диагнозом бронхиальная астма, стоим на учете. Доктор внимательный, грамотный, добрый, позитивный. Всегда делает ФВД (она или медсестра Марина Евгеньевна). Осмотр и разговоры с ребенком о его самочувствии всегда проходят лично, а не со слов родителя. Назначение и рекомендации по приему базисной терапии регулярно меняются Татьяной Вадимовной от самочувствия ребенка. При необходимости доктор отправлял нас к эндокринологу и на анализы крови. Также по необходимости в соседнем кабинете делаем аллергические пробы. У Татьяны Вадимовны все быстро, слажено. Доктором довольны.
Детская поликлиника №7 на Молдагуловой - ул. Молдагуловой, д. 5А
Не понравилось
[...] Никогда невозможно попасть в кабинет вовремя, никогда ничего у нее не работает, компьютер висит и т. д. Вместо того, чтобы сразу отправить ребенка на пробы, которые она же и назначила в предыдущий визит, вы сидите 40 минут и ждете, чтобы попасть к врачу. Потом вас гонят на 4 этаж делать спирометрию, там вы сидите под закрытым кабинетом и ждете неизвестно кого. В этом месте мы не выдержали и ушли. А так должны были дождаться спирометрию, потом вернуться, дождаться опять врача и потом делать пробы, и потом опять к врачу идти. Это нормально вообще? Имею опыт посещения различных врачей в Израиле, такого треша там и близко нет. Отвратительно, в общем, и врач, и поликлиника в целом.
Детская поликлиника №7 на Молдагуловой
Добрый день! Очень жаль, что о работе поликлиники у вас складывается негативное впечатление. Нам очень важно, чтобы наши Пациенты получали качественную медицинскую помощь своевременно. Ситуация, описанная Вами в отзыве, требует детальной проработки для принятия соответствующих мер.
Предлагаю связаться с нами по телефону 8 (499) 373-57-11 или по электронной почте dgp7@zdrav.mis.ru в удобное для вас время. С уважением, Главный врач ГБУЗ ДГП 7 ДЗМ Кац Елена Леонидовна
Детская поликлиника №7 на Молдагуловой - ул. Молдагуловой, д. 5А
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Татьяне Вадимовне. Пошли именно к этому врачу, потому что у нее была доступна запись. Все прошло нормально. Консультация началась без опозданий. На мой взгляд, Татьяна Вадимовна - общительный человек. Она отвечала на все интересующие вопросы. Я была с шестилетним ребенком. Врач осмотрела ребенка. Оказалось, что ее присутствие не особо нужно было на консультации, но в кабинете хорошие условия, поэтому ей было комфортно находиться на приеме. На повторную консультацию мы принесли результаты обследования и врач посмотрела их. Она дала советы и рекомендации. Все подробно объяснила на понятном языке. Распечатала заключение. Уделила нам достаточно времени. По первой консультации нам все помогло. Скорее всего, мы будем обращаться к Татьяне Вадимовне в дальнейшем.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте. Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв. Для нас очень приятно, что Вы остались довольны приемом, рады, что рекомендации Татьяны Вадимовны уже Вам помогли) Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Отличный доктор, рекомендую. Внимательный, доброжелательный. Верно поставил диагноз и назначил лечение. Буду ждать, когда начнёт вновь работать в частных клиниках, чтобы попасть к ней.
Клиника «Доктор рядом» в Кузьминках - ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1
Сегодня должны были прийти на прием к аллергологу Чапкевич Т. В., с сыном грудничком. Запись на 12:10, к сожалению, опоздали не по своей вине - проблемы с транспортом. Так вот, опоздали на 8 минут, подошли на ресепшн, дама весьма меланхолично заметила, что мы опоздали... Ладно, подождали еще минут 10, так как до нас была еще одна пациентка, неторопливо читающая договор о платных услугах. Так вот, та же дамочка вяло пригласила нас следовать в кабинет к аллергологу, на 2 этаж. Предварительно нас попросили оплатить прием (почему заранее, непонятно). Ладно, оплатили 1000 рублей. Постучали в кабинет... Там сидела крайне неприветливая врач, гневно возмущаясь по телефону, с какой стати ей надо принимать пациента, когда осталось всего 10 минут до конца приема! Жесть, одним словом. Мы стоим, я с 6 месячным ребенком на руках, рядом свекровь с сумками... Мы в недоумении, если не сказать хуже! В общем, эта докторша заявила, что принимать нас не будет, так как нет времени у нее. И предложила перенести прием через неделю! А у нас ситуация срочная! Вот и ушли, в шоке от сказанного. А смысл в том, уважаемые родители - раньше бесплатная медицина была, и работать не хотели нормально, а сейчас мы решили оплатить прием и все равно плохое отношение! Так что делаем выводы о поликлинике и о врачах.
А нам доктор понравилась: внимательно посмотрела, на все вопросы ответила. Даже нашла время, записать нас к другому узкому специалисту, к которому педиатр не смогла записать. Так что, мы с дочкой остались довольны.
Некомпетентный, безразличный к маленьким пациентам формалист. Наблюдаясь у Чапкевич Т. В. 4 года, мы ни разу не смогли сделать пробы, потому, что этот доктор не заинтересован в выздоровлении детей, так как работает не "на результат", а по принципу "день прошёл и ладно". Отношение к пациентам пренебрежительно-снисходительное. Не рекомендую доктора.