Тян Анастасия Александровна,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
7.2
8.7

Тян Анастасия Александровна

Тян Анастасия Александровна, Москва: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 444-52-97.

поблагодарить

Проспект Вернадского(1,3км)
Калужская(1,8км)

Новые черемушки(2,1км)
(499) 322-10-52

Оренбургский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

Astra Tech Implant System Day
    Regeneration day. Биоматериалы: кротчайший путь к нужному результату.
    12 международный имплантологический конгресс
  • 2021
    Стабильность при одномоментном протоколе и отсроченный результат
  • 2021
    Диагностика и планирование в сложных клинических ситуациях. Nobel Biocare all on 4

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, доброжелательность и грамотность.
Не понравилось
Для меня лично их нет.
Нужно было удалить восьмёрки и я обратилась к Анастасии Александровне. Удалила все аккуратно, очень внимательно и без сомнений. В общем, рекомендую!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов-ул. Новаторов, д. 4
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Анастасия делала мне удаление зуба. Всё прошло совершенно без боли, в спокойной обстановке. После удаления я получил все необходимые рекомендации.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»)-пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличное отношение, очень подробные и отличные консультации и пояснения к ходу лечения зубов, консультация по брекетам. Еще лучший анестезиолог клиники!
Не понравилось
Обратился за проведением гигиены полости рта, после приема получил консультации по дальнейшему лечению проблемных зубов. Также удалял восьмерки при подготовке к установке брекетов. Тоже все прошло отлично.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все снимки при консультации были сделаны бесплатно.
У сына заболел зуб. При обращении выяснилось, что спасти его не получится, слишком пострадала одна из сторон зуба из-за соседнего неправильно растущего зуба мудрости. Решено было удалить сразу два зуба. Все было сделано максимально быстро, за что огромное спасибо врачу хирургу Тян Анастасии Александровне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, уважительное отношение к пациентам.
У меня было воспаление десны. Врач очень внимательно выяснила причины заболевания, определила тактику лечения.
Понравилось
Анастасия очень аккуратно сделала удаление! Мне было не больно, а главное - не страшно. Отёка не было вообще, ни в один из дней после удаления! Это врач с золотыми руками! И это большая редкость в Москве! Искренне благодарю Настю за проделанную работу.
У меня в достаточно раннем возрасте вылезли почти все восьмерки. Одна из них, нижняя, меня беспокоила. Болела десна. Думала, что как только зуб прорежется до конца - то перестанет болеть. Но не тут-то было! Боль все нарастала и нарастала. В Москве к стоматологам я ещё ни разу не обращалась, во-первых, потому что страшно; во-вторых, потому что дорого. Анастасию мне посоветовала моя подруга, ранее Анастасия удаляла ей зуб мудрости. Когда я пришла к Анастасии, было страшно. Но как только мы начали беседовать и она осмотрела меня, я почему-то почувствовала облегчение. Настя очень милая девушка. По итогу, нужно было удалять зуб срочно, потому что начался воспалительный процесс.
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, профессионализм.
Приходил удалять зуб мудрости, Анастасия быстро, качественно справилась с задачей.
Понравилось
Анастасия очень внимательный и профессиональный врач-стоматолог. Подробно осмотрела и проконсультировала. Буду рекомендовать знакомым! И обязательно продолжу лечение в этой клинике.
Записался на консультацию из-за зубной боли.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось, что очень внимательно всё сделали. К тому же выступила, как не только врач-стоматолог, но и психолог. Потому что я боюсь лечить зубы.
Не понравилось
Такого не помню.
Мне нужно было сделать КТ и гигиену.
Понравилось
Скорость. Качественность. Дружелюбность.
Приехала, прошла гигиену полости рта + сделали снимок МРТ. Идеально сделала все!
Понравилось
Врач очень чуткая, внимательная, доброжелательная. Ответила на все вопросы. Удаление прошло быстро, безболезненно, без осложнений.
Удаляла два зуба мудрости перед установкой брекетов. Через знакомых узнала про Анастасию Александровну и решила обратиться к ней.