Пономарева Татьяна Анатольевна,лор - Москва
5.7

Пономарева Татьяна Анатольевна

Пономарева Татьяна Анатольевна, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

Волоколамское шоссе, д. 84
Спартак(1,3км)
Щукинская(1,3км)

Тушинская(1,4км)

Информация доктора о себе

Сфера деятельности: • хирургическое лечение искривления перегородки носа; • вазомоторный ринит; • хронический полипозный синусит; • кистозный гайморит.

• 1993

• 2000
    "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
    "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Лазерная оториноларингология", ГНЦ лазерной медицины
    "Оториноларингология"
    "Ринопластика, эндоскопическая хирургия"

Пономарева Татьяна Анатольевна
Я, Добряков Виктор Николаевич, ****! Недавно была сделана операция Татьяной Анатольевной! Золотые руки! Отличный доктор! Я доволен... В ЛОР-отделении и заведующая, и врачи - все профессионалы! Золотые руки! Культурные, вежливые, знающие свое дело профессионально, очень тонко... Большое спасибо.
ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД) - Волоколамское шоссе, д. 84
Татьяна Анатольевна - очень внимательный и открытый врач. Профессионально выполнила операцию по удалению полипов и исправлению кривизны перегородки в моём носу. На второй день уже удалила тампоны из носа (послеоперационный отёк минимальный). Палаты в отделении достаточно комфортные, питание хорошее, персонал внимательный.
Пришёл на приём к ней после неудачной операции, отказалась смотреть и дальше принимать решение. Сказала, кто тебе делал операцию, тот пусть и смотрит. Отличное отношение к пациентам, не рекомендую такого врача.
Врач профессионал. Супер ЛОР. Опыт, внимательность, обходительность, воспитанность. Я удаляла гланды, жутко боялась. Все прошло отлично. Спасибо ей огромное!
Высококлассный специалист. Уделяет максимум внимания, доступно объясняет, отличный доктор. Замечательный добрый человек.
Прекрасный врач с большой буквы! Оперировала и вела в НКЦ меня Татьяна Анатольевна, за что я ей безмерно благодарна! Сочувствующая, внимательная, большой профессионал! До госпитализации думала, что будет другой врач, у которого была на консультации, поэтому немного переживала из-за некоторой резкости. Я понимаю, что у врачей очень тяжелая профессия, но такие врачи, как Татьяна Анатольевна, лучший пример, что при всех отпечатках непростой работы, есть специалисты, всегда сохраняющие человечность и дарящие своим пациентам надежду на то, что все будет хорошо! В выходные Татьяна Анатольевна приезжала, чтобы сделать перевязку, хотя можно и до понедельника подождать. А на перевязке в понедельник, я из ее разговора поняла, что она сегодня ночью приезжала к поступившему непростому пациенту. Вот так. Спасибо Вам, уважаемая Татьяна Анатольевна, здоровья Вам, Вашим близким, пусть счастье будет с Вами каждую минуту. Низкий поклон за Ваш труд и золотые руки! С уважением, Татьяна Г.
Хороший врач, понимает и знает свою работу. Разбирается в болячках, диагнозы точно ставит. Я к ней обращалась и в результате быстро поправилась, поэтому знаю, что Пономаревой доверять можно. Если у меня опять что-то случится, я буду знать, где искать помощи. Спасибо доктору, она была добра и на отлично справилась со своей задачей. Таких врачей бы побольше.
Рекомендую от всей души. Золотые руки. Хирург отоларинголог высшей категории, Пономарева Татьяна Анатольевна трудится в ЦКБ №1 ОАО РЖД. Делает по 3-5 операций в день, в том числе и сложных. Мне 55 лет, 11.11.2015 был прооперирован под общим наркозом, Татьяной Анатольевной. Операция по удалению полипов, заняла более 2-х часов, прошла успешно. Дай бог ей крепкого здоровья.