Чистякова Наталья Викторовна,детский психолог - Москва
Опыт специалиста
Детский психолог
7.5

Чистякова Наталья Викторовна

Чистякова Наталья Викторовна, Москва: детский психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-67.

Обновлено 25.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Наметкина, д. 17/68
Новые черемушки(977м)
Калужская(1,3км)

Профсоюзная(1,8км)
Детский психолог (от 3 до 18 лет) — от 2500₽
Детский психолог — от 2500₽
(499) 444-05-67

Московский городской педагогический университет МГПУ (психология развития)
    Институт психологии и социальной работы (присуждена ученая степень кандидата психологических наук. институт психологии ран)
  • 2020
    Московский педагогический государственный университет МПГУ (арт-терапия в индивидуальной и групповой психологической работе)
  • 2020
    Институт практической психологии «Иматон» (гимнастика мозга. основа образовательной кинезиологии. базовый алгоритм использования программы в практике специалистов помогающих профессий.)

«»Гимнастика мозга« - основа образовательной кинезиологии. Базовый алгоритм использования программы в практике специалистов помогающих профессий»
  • 2020
    «Арт-терапия в индивидуальной и групповой психологической работе»

Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Тёплый приём, квалифицированная помощь, устойчивый результат у ребёнка.
Обратилась, когда искала квалифицированную помощь для сына. Он был неусидчивый, трудно сосредотачивался и раздражился при попытках сосредоточения. На приемах Наталья Викторовна дала тесты и упражнения, которые помогли определиться с проблематикой и помогли в решении вопроса. Сейчас ребёнок легче воспринимает информацию, мы нашли подход, при котором он лучше сосредотачивается, доделывает дела и при этом остаётся спокойно-увлечённым и радуется результатам своей работы. Благодарю Наталью Викторовну за мягкий, бережный и внимательный контакт с ребёнком и мной, как родителем. Обязательно буду продолжать занятия и обращаться при трудностях.
Центр восстановления «Ма-Ма»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание и дорожим вашей высокой оценкой!
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
На прием к Чистяковой Наталье Викторовне я приходила со своим сыном, ему 9 лет. На консультации нам все понравилось, и ребенок, и родители были в контакте со специалистом. Мы обратились к Чистяковой Н.В. по поводу восстановления психоэмоционального состояния после летних каникул. К Наталье Викторовне мы обратились в первый раз, я нашла ее на портале ПроДокторов, при выборе я обращала внимание на рейтинг и территориальное удобство. На мой взгляд, специалист доброжелательная, позитивная, она обладает знаниями и навыками, с ребенком сразу нашла общий язык, он остался общаться с ней наедине. Также Чистякова Н.В. проводила тестирование и после полученных результатов она составила определенное резюме. Мы планируем ходить к данному специалисту повторно, ребенку она тоже понравилась. Наталья Викторовна приняла нас вовремя, час она общалась с моим сыном и где-то полчаса с родителями. Я считаю, что времени нам было уделено достаточно, специалист никуда не торопилась, она дала нам ответы на интересующие нас вопросы. Чистякову Наталью Викторовну я могу порекомендовать другим людям!
Центр восстановления «Ма-Ма»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего психолога. И спасибо большое за уделенное время для оценки!
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Сам центр очень хороший, чувствуешь себя там как дома. :) Ребёнку во время ожидания сеанса предложили мороженое и включили мультики. :)
Хороший доктор, моему сыну понравилась, после общения с ней остались только положительные эмоции. :) Провела несколько тестирований, которые в конце сеанса разъяснила. Рекомендую!
Центр восстановления «Ма-Ма»
Здравствуйте! Мы очень благодарны за теплые слова о работе Центра и нашего специалиста! Спасибо большое! Ждем вас снова)))
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, при этом легко находит подход. Эрудированный человек, с которым даже просто в холле приятно побеседовать.
К Наталье Викторовне мы попали по рекомендации. Нам потребовалось несколько консультаций, у ребенка трудности с обучением и небольшое напряжение всегда присутствует. Я сама очень увлекаюсь психологией, мне эта тема близка. В Наталье я увидела профессионализм. Никаких общих и воды, всё по делу. Когда консультируешься платно - это важно понимать за что ты заплатил.
Центр восстановления «Ма-Ма»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, передадим Наталье Викторовне ваши слова! Спасибо!
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Отношение врача. Высокая квалификация. Многосторонний подход. Внимательность ко всем составляющим процесса лечения.
Не понравилось
Всем довольны.
Наш ребёнок был очень невнимателен, неусидчив и все это сопровождалось перепадами настроения. Стали искали детского психолога. Пришли по рекомендации на первую консультацию к Наталье Викторовне, а потом остались надолго. Результатами очень довольны. Спасибо большое специалисту с большой буквы!