Воронова Софья Владимировна,стоматолог-гигиенист - Москва
5.1
0.7

Воронова Софья Владимировна

Документы проверены

Воронова Софья Владимировна, Москва: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

поблагодарить
Обновлено 25.10.2021

наб. Дербентская, д. 1/2
Пролетарская(919м)
Крестьянская застава(922м)

Павелецкая(1,1км)

Медицинский колледж РАМН (сестринское дело)
    Стоматологический колледж №1 (стоматология профилактическая)

Проверено (1)
Понравилось
Доктор показала приемы гигиены обычными мануальными щетками, после которых эффективность ежедневных процедур выросла на порядок.
Большая благодарность доктору за нежное и трепетное отношение к своим пациентам. Бывает так, что обычная гигиена вызывает очень болезненные ощущения, но, если вы попали к Софье Владимировне, будьте уверены, все пройдет отлично.
Воронова С. В.
Благодарю!
Посетили в апреле 2021
«Канадская стоматология»-наб. Дербентская, д. 1/2
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравились вежливость, аккуратность, тщательность и профессионализм доктора, а также ее умение научить пациента самого тщательно и качественно ухаживать за своими зубами.
Обратилась в клинику в декабре 2020 года. София Владимировна отнеслась очень внимательно, осмотрела, сделала фотографии, провела качественную и безболезненную гигиеническую чистку, провела консультацию по правильной чистке зубов и ротовой полости, помогла подобрать недорогие и эффективные средства и инструменты для чистки. Теперь ещё вожу к Софии Владимировне троих детей на гигиену, дети тоже довольные и отношением, и качеством оказанных услуг.
Воронова С. В.
Благодарю! Пусть ваша улыбка и улыбки ваших деток всегда радуют вас и окружающих!
Посетили в декабре 2020
«Канадская стоматология»-наб. Дербентская, д. 1/2

Стоматолог-гигиенист Дунаева О. П. рекомендует как стоматолога-гигиениста (04.07.2021)

“Софья Владимировна специалист в области гигиены и профилактики, которой я доверяю. В стоматологии гигиенист Воронова уже более 7 лет, её знания в области общей медицины и стоматологической практики достойны высокой оценки. Если пациенты из Орла переезжают в Москву, направляю их к Софье Владимировне, я уверена в качестве и добросовестности проведенных профилактических процедур.”