Онофрийчук Артём Игоревич Москва

Онофрийчук Артём Игоревич, Москва: детский ортопед, детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет .

Обновлено 12.09.2022

Рассказовка9 мин
Новопеределкино10 мин
Боровское шоссе26 мин

Кубанский государственный медицинский университет

«Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии реаниматологии детского возраста»
«Тератомы крестцово-копчиковой области»

1.3
2.5

Когда выбирала врача, опиралась на близость клиники, оценки и его график, нам подходило время приёма.
Понравилось
Врач был очень приветливым и добрым, всё рассказал понятным и доступным языком, дал полные рекомендации. Мы приходили с проблемой, поэтому доктору было бы выгодно, чтобы мы вернулись через месяц, но он сказал посмотреть на динамику и прийти хотя бы через 3 месяца. Артём Игоревич профессионально подошёл к моему ребёнку, хотя он неспокойный, кричит на приёмах. Как ортопед, он попросил встать его на носочки, пальпировал и грамотно провёл осмотр. Ранее мы уже знали, что у ребёнка есть вагульс. Это не полный диагноз, потому что он ещё маленький, до 6-7 лет детям не ставят плоскостопие. Нашу проблему надо корректировать, поэтому Артём Игоревич назначил гимнастику, подсказал какой коврик нужно купить для занятий. Мы не брали с собой никаких результатов обследований, и врач не назначил проходить диагностику. Приняли нас вовремя и уделили примерно 20 минут. Пока рано оценивать, насколько нам помогли его рекомендации, но в моём понимании он всё назначил правильно. Просто я не в первый раз хожу к таким специалистам, в том числе в государственные поликлиники. Если решим пойти к ортопеду, снова обратимся к Онофрийчук А.И..
Детский «МедиАрт» на Боровском шоссе
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Благодарим за обратную связь.
Детский «МедиАрт» на Боровском шоссе-Боровское шоссе, д. 56
У ребенка была гнойная рана. Доктор провёл хирургические манипуляции и назначил лечение. Очень внимательный и отличный врач. Спасибо большое! Побольше таких докторов!
Понравилось
Отношение к пациенту, выбор лечения, интеллигентность доктора.
КДЦ НПЦ медицинской помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22