Неминущая Анастасия Валерьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
6.6

Неминущая Анастасия Валерьевна

Стаж 21 год

Неминущая Анастасия Валерьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-70-91.

Обновлено 07.04.2022

Клиника «Effi»
    Врач – дерматокосметолог
  • 2012 — н. в.
    Клиника «Effi»
    Заместитель директора по лечебной части

• 2001

Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось всё: от сервиса в гардеробе и на рецепции до самой консультации. Чувствуются интерес и забота о клиентах!
Посетила клинику сегодня. Была на приёме у доктора Неминущей Анастасии Валерьевны. Это специалист высокого класса! Консультация была проведена качественно с объективной оценкой состояния кожи, с учётом индивидуальных особенностей и общего анамнеза. По итогам осмотра были предложены объективные методы коррекции, суть которых была описана доступно и подробно. Приятно то, что специалист рекомендует процедуры по показаниям, четко отвечает на вопросы по поводу переносимости и времени реабилитации и помогает определиться с тактикой дальнейшей коррекции в целом. Если говорить об общем впечатлении, то оно было настолько приятным, что захотелось вернуться. Что я сделала в течение получаса, записавшись на приём в ближайший понедельник на процедуру "SMAS-лифтинг".
Клиника «Профессионал»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили в апреле 2022
Клиника «Профессионал»-пер. Трубниковский, д. 8/15
Проверено (1)
Понравилось
Она все четко и понятно объясняет, быстро выявляет корень проблем и способ их устранения. Однозначно советую!
Долгое время страдал от акне, со школы. Занимался самолечением, но все без толку, прыщи продолжали атаковать мое лицо. В первый раз обратился к Неминущей Анастасии Валерьевне в 2019 году, подобрали необходимое лечение и чудо! Спустя полгода прыщи исчезли, так жалею, что с самого начала не обратился к данному специалисту! Советую ее на все 100! :)
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Анастасия Валерьевна теперь живёт и работает в Москве, а у нас бывает пару дней раз в квартал. Ведёт ряд своих постоянных пациентов.
Посетили в марте 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к «клиенту» находится на высшем уровне.
Не понравилось
Отношение к «пациенту» находится на низшем уровне.
Данный врач осмотрела меня глазами, задала массу вопросов, назначила бесполезные анализы и препарат «сотрет». Якобы анализ крови и мочи поможет рассчитать дозировку данного лекарства. Препарат «сотрет» рассчитывается по двум критериям: 1. Оценивается степень тяжести заболевания 2. Масса тела. Лекарство назначается, когда пациент страдает «тяжелой формой акне» или не поддающееся другим видам терапии. Препарат напрочь убивает печень, в лучшем случае заставляет работать на износ! Благо мне хватило мозгов его не принимать. У меня легкая форма акне, а данный препарат - крайняя степень отчаяния! В кабинете, на момент приема, находился еще один врач, косметолог-дерматолог, имя и фамилию не помню, молодая блондинка с совиными глазами, но она также участвовала в приеме. На ум пришло два вывода: 1. Врачи недостаточно компетентны в области медицины. 2. Врачи хотели от меня поскорее отвязаться, сначала подумал я. Правда через 5 минут мне пришла в голову другая мысль. Зачем отвязываться от клиента, когда можно назначить препарат и контролировать его лечение платными консультациями. Переводим на простой русский язык и получаем: 1. Тупые, врачи которые калечат людей. 2. Расчетливые, врачи которые калечат людей. Даже не знаю, что лучше, — а что хуже! Хотите потерять здоровье, время и деньги — добро пожаловать!
Уважаемый пациент!
Да, вы правы, препарат Сотрет назначается при тяжелой степени заболевания и неэффективности другого лечения. Этот препарат не обладает прямым токсическим действием на печень. Однако в связи с тем, что препарат принимается в течение 5-6 месяцев и имеет противопоказания, назначение предварительного обследования обязательно и входит в стандарт обследования пациентов с акне, утвержденный министерством здравоохранения России. Та же обследование необходимо повторять 1 раз в месяц для влияния препарата на организм, в том числе на печень и своевременной коррекции дозы препарата.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Мне все понравилось, все было по делу, конкретизировано, т. е все по существу и ничего лишнего. В принципе с первого сеанса мне стало все понятно, проблему Анастасия Валерьевна сказала как решить, но предстоит еще повторный прием, пока была только консультация. Пока врач назначила мне некие анализы. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. По манере общения она мне показалась достаточно строгой, т.е она не злая, а наоборот, ее строгость - это очень хорошо. Я осталась довольна своим посещением, планирую и дальше у нее наблюдаться. Я даже своим близким и знакомым посоветую такого специалиста как Неминущая.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за отзыв. Анастасия Валерьевна немного строга, но очень хорошо умеет выслушать пациента. На момент выяснения причин задачи (или проблемы) это важно, а вот для реализации принятого пути важна уже строгость. Помните, в школе, наиболее уважаемые и эффективные учителя были добры, но строги.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Доктор полностью выслушала жалобы по моим проблемам. Потом она дала мне рекомендации по лечению, выписала лекарство. Также врач посоветовала, какие еще процедуры можно мне сделать. Доктор, сказала, что мне желательно подойти на повторный прием в июне. Анастасия Валерьевна очень доходчиво все объясняла, чтобы мне было достаточно понятно. Я обращалась к ней первый раз. Нашла клинику в интернете, почитала отзывы о них и о дерматологе. Так как я живу в маленьком городе, то у нас нет квалифицированных специалистов, которые смогли бы мне помочь с моей проблемой. Я, знала, что Неминущая А.В. сможет помочь, поэтому я не испытывала переживаний, когда я шла на прием к специалисту. Доктор полностью оправдала мои ожидания. Я студентка, приезжаю из другого города. Целью моей была не только учеба, но и посетить врача, чтобы заняться своим здоровьем. Моя проблема связана с лицом, так как у меня дерматит. Я работаю с людьми, и лицо имеет большое значение. Скрывать это уже стало невозможно. Появились большие красные пятна в районе губ. Для меня это стало проблемой, которая очень беспокоила. Другие средства, которыми я пользовалась не помогали. Я начала принимать лечение, которое выписала мне доктор, пока правда только второй день. Надеюсь, что оно поможет. Могу отметить также, что врач очень приятная женщина. Мне понравилось, как она выслушала меня, и как разговаривала. Доктор выслушала меня от начала и до конца. По моему мнению, так и должен работать нормальный и квалифицированный специалист! Сейчас, многие врачи не могут этого сделать, особенно в государственных поликлиниках, потому что там ограничено время приема пациента.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Вы правы, выслушать человека крайне важно. Как хорошо, что у нас есть такая возможность.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
К Анастасии Валерьевне я обратилась по рекомендации другого доктора. И нисколько не пожалела, что прислушалась к его совету, потому что от приема у меня остались только положительные впечатления. Все прошло хорошо, меня все устроило, врач очень грамотная. Она внимательно ко мне отнеслась, выслушала. Я обращалась к ней с конкретной проблемой и получила по ней конкретные, эффективные рекомендации. Все назначения доктора мне помогают, все "работает". Повторный прием мне не потребуется, но при необходимости я обязательно обращусь к Анастасии Валерьевне. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она великолепно со мной общалась, очень спокойная, рассудительная, все доступно объясняла.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Анастасия Валерьевна одна из лучших в клинике.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Я первый раз обращалась к Анастасии Валерьевне. Нашла доктора в интернете. Смотрела профили врачей на сайте, читала отзывы. Были еще хорошие врачи, но на странице указано, на какой проблеме они специализируются. В основном проблема акне была указана на 10%, но у Анастасии Валерьевны я увидела 36%, поэтому я выбрала ее. Также я смотрела отзывы и клиниках и интересовалась, какие процедуры там проводятся. Консультация началась в назначенное время. Я позвонила в пятницу, думала записаться, но мне предложили прийти на прием в тот же день и я согласилась. Я подошла за 10 минут до начала приема. Мне составили договор и я попала на консультацию. Анастасия Валерьевна показалась мне профессионалом в своем деле. До этого я уже ходила к врачам. Обычно они просто расспрашивали меня и выписывали лечение, но она общалась немного со строгостью со мной. Это понравилось мне. Сложилось впечатление, что доктор знает, о чем говорит, и уверена, что сможет помочь мне в решении проблемы. Она проконсультировала меня. Так как моя проблема - прыщи, врач начала задавать вопросы: со скольки лет началось, насколько часто появляются высыпания. Она выписала анализы, по результатам которых назначит лечение. Так как избавиться от акне сразу не получится и это займет примерно полгода, предложила мне процедуры, чтобы уменьшить покраснения. В кабинете комфортная обстановка. Доктор уделила мне достаточно времени. Первое впечатление положительное и в дальнейшем я продолжу консультироваться у Анастасии Валерьевны.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Помимо дерматологии у нас еще есть прекрасное ЛОР-отделение. Врачи там работают не хуже.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Нашла этого врача по отзывам на портале "ПроДокторов". И скажу вам, что не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. Мне очень понравилось, что на приеме не были назначены лишние процедуры, которые вовсе не нужны. В некоторых клиниках их специально назначают. Особенно понравилось мне то, что процедура была бесплатной для меня, так как была задержка на 25 минут. Меня это очень удивило! Нигде еще не делали процедуру или прием бесплатным из-за задержки и ожидания. Это очень помогло мне уменьшить затраты и сэкономить. Врач была очень внимательной и вежливой. Анастасия Валерьевна смогла ответить на все мои вопросы и даже дать мне дополнительную полезную информацию. Единственное, что мне не понравилось - это то, что выдаются одноразовые тапочки, которые очень неудобные. Пол скользкий и есть возможность упасть. Но любезная медсестра помогла мне благополучно добраться до кабинета врача. Если появится необходимость, я запишусь еще раз к этому специалисту.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Тапочки - это требование санитарных норм. Задержку мы компенсировали бесплатной консультацией. Мы понимаем, что время имеет ценность. А врачи у нас все внимательные. Хотя, конечно, Анастасия Валерьевна одна из лучших.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Отличный доктор, из гадкого утенка снова стал нормальным человеком. Очень благодарен Анастасии Валерьевне за труд и помощь. :)
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо огромное за теплые слова.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Анастасии Валерьевне пришлось немало со мной повозиться. После лечения у других дерматологов на мое лицо страшно было посмотреть. Но, к моему большому счастью, я в конце концов попала к действительно знающему доктору. Она посочувствовала мне и сказала, что все вполне лечится, но, конечно, не теми методами, которыми это делалось ее коллегами. После ее назначений лицо и правда приобрело человеческий вид, стало чище, ровнее. С тех пор только к Анастасии Валерьевне обращаюсь, за лечением или за советом. Знаю, что она обязательно поможет.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Анастасия Валерьевна всегда растет в профессии и никогда не останавливается. И даже, если что-то не получается, то это временно.