Муравицкая Нина Ивановна, врач узи - Москва

Муравицкая Нина Ивановна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Муравицкая Нина Ивановна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Зеленоград, корп. 805, строение 1
Детская поликлиника №105 в Зеленограде
ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Клиника «Гиппократ» в Подрезково, Химки

Отзывы о Муравицкая Нина Ивановна

Были на приеме у Муравицкой, делали УЗИ мягких тканей. Врач очень агрессивная женщина. При вопросе: "Снимать подгузник у ребенка или нет" - грубо ответила: "А я откуда знаю!" Я начала задавать вопросы, человек просто их проигнорировала и промолчала, таким врачам не место в детских поликлиниках.

02.10.18 14:47
Здравствуйте. Спасибо за отзыв))
С уважением, МЦ Гиппократ

Сегодня была на приёме у Муравицкой с двумя дочерьми. Были записаны на 8:00. Врач пришла только в 8:07. Когда я спросила, что именно из одежды надо снять, а что можно оставить - нагрубила и повысила голос, что мой ребёнок (6 лет) испугался. Я промолчала, чтобы дочка не расплакалась, и старалась вести себя по максимуму спокойно и молча. Но, к сожалению, оказалось, что говорить на повышенных тонах и грубить - это такой способ общения у Муравицкой. Я нахожусь на 8-м месяце беременности, поэтому не стала портить себе нервы и ушла, ни разу не ответив на её выпады. Давно я не сталкивалась с таким отношением со стороны врача. Остался тяжёлый осадок от этого посещения. Эту фамилию я запомню навсегда и никогда больше к ней не пойду, и другим не советую. Негатива и в жизни хватает, чтобы за ним ещё в детскую поликлинику ходить.

Популярные врачи УЗИ

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва

Володина Ирина Дмитриевна, Врач УЗИ - Москва

Удальцова Марина Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Удальцова М. С.
ул. Главмосстроя, дом 7

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

Астапова Юлия Борисовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Астапова Ю. Б.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
2500 р.

Агаханян Карен Арменович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Москва
Агаханян К. А.
ул. Россошанская, дом 4, корп. 1

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Капустина И. В.