Снежкина Ирина Николаевна,педиатр - Москва
Педиатр
2.8

Снежкина Ирина Николаевна

Снежкина Ирина Николаевна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 28.11.2019

Мякинино(4,0км)
Строгино(4,5км)

Волоколамская(4,6км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Станция скорой медицинской помощи, г. Казань (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

• 1999
    «Диагностика неотложных состояний и интенсивная терапия»
    «Патология детей раннего и старшего возраста»
    «ВИЧ инфекция и оппортунистические заболевания»
    «Эндокринология для педиатров и неонатологов»
    «Вопросы инфекционных болезней у детей»
    «Организация медико-социальной помощи детскому населению»
    «Актуальные вопросы профилактической и социальной педиатрии»

Снежкина Ирина Николаевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приняла специалист нас очень хорошо. Здесь можно занять ребёнка на время после вакцинации, чтобы он не сидел и не скучал, врач дала сыну игрушки поиграть. Ирина Николаевна очень отзывчивая и внимательная доктор. Как врач-педиатр она оказалась компетентной. Она всё подробно рассказала и показала мне после самой процедуры. Говорила врач понятно и доступно. Мне понравилось, что всё было по правилам вакцинации, мы ещё полчаса пробыли у врача, наблюдая за ребёнком, на то, какая будет реакция. Доктор Снежкина заранее, перед приёмом, посмотрела информацию о наших ранних прививках, изучала она всё долго. Специалист дала нам рекомендации, что делать в случае аллергических реакций, если будут боли или появится температура. Я заметила то, что Ирина Николаевна первый доктор, которая провела полный осмотр. Она не просто осмотрела ребёнка, заглянула в горло и померила температуру, как другие врачи, а послушала сына со всех сторон, применяя какие-то свои методики для оценки состояния ребёнка. Маленькие дети не в стоянии делать выдохи как взрослые, когда им об этом говорят, а доктор Снежкина надавливала на животик, стимулируя выдох. На повторный приём в нашем случае не надо, но специалист сказала, что если возникнет какая-то нетипичная ситуация, то приходить. Ирина Николаевна уточнила, что это не будет платный приём, а будет оказанием необходимой помощи. Приняла доктора нас вовремя, на мой взгляд, времени она нам уделила более чем достаточно, всё было очень досконально.
К доктору Снежкиной Ирине Николаевне мы обратились в первый раз. Пациентом у врача был мой сын, ему 2 года и 7 месяцев. Мы пришли на вакцинацию. Я искала не врача, а клинику, где ребёнку могли бы сделать определенную вакцину. В самом медицинском центре я тоже была в первый раз, однако я слышала о нём и мне тут всё понравилось. До кабинета педиатра нас провела девушка с ресепшена. Я бы могла посоветовать этого специалиста к посещению. В целом, мне всё понравилось, и доктор, и клиника. Медперсонал у них очень хорошо относится к пациентам. Мне было очень приятно находиться в этом медицинском центре.
Медицинский центр Елены Малышевой
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Медицинский центр Елены Малышевой-Павшинский бульвар, 34