Гаврилов Александр Васильевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
1.9

Гаврилов Александр Васильевич

Гаврилов Александр Васильевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

Лермонтовский проспект(5,6км)

• 1986 — 1991
    МПОП, г. Москва
  • 1991 — 2006
    Центральный научно-исследовательский институт протезирования и протезостроения
    Старший научный сотрудник
  • 2007 — 2013
    Детская поликлиника № 120
  • 2007 — 2010
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2010 — 2012
    Медицинский центр на Боткинском
  • 2013 — 2014
    ООО «Семейный медицинский центр»
    Заместитель главного врача по ЭВН, председатель ВК.
  • 2014 — 2016
    Клиника ВТМ, г. Люберцы
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1985
    Московский медицинский стоматологический институт
  • 1986
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Травматология и ортопедия", Федеральное медико-биологическое агентство

Гаврилов Александр Васильевич
Понравилось
Добрый, отзывчивый, внимательный, с чувством юмора. Я и моя семья знаем его далеко не первый год. Посмотрел исследования МРТ, поставил диагноз, все объяснил буквально на пальцах. Расписал план лечения. Советую Александра Васильевича всем своим знакомым, кому требуется помощь специалиста в этой области.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Обращались за помощью в клинику "Медси" в Марьино к Гаврилову Александру Васильевичу. Консультировались с мужем по поводу замены коленного сустава на правой ноге. Было приятно выслушать мнение профессионала, врача, который разработал более 40 публикаций по травматологии и ортопедии. Сошлись во мнении, что после операции ходить с нормальным коленом мужу будет гораздо легче. Операцию будем планировать в другой клинике "Медси", но ближе к осени.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Обратил внимание, что врач на приеме не сидит, а стекает по креслу, даже ни разу не повернувшись ко мне фронтально - одна эта поза уже говорит о многом. При этом при общении врач резок, груб, перебиваел мои вопросы, и в итоге за время приема вообще не даел на них ответа. От такого общения не сложилось комфортного ощущения, не было осознания, что Гаврилову А.В. моя проблема вообще интересна. На выходе из кабинета появилось чувство, что от меня дежурно "отбрехались", даже не пытаясь вникнуть в мою проблему. При последующий посещениях врач был еще более груб и резок и требовал того, что, считаю, не имел права требовать ни как человек, ни как доктор, а после отказа в его просьбе стал злиться и натурально трястись. Сам же вызвал заведующего его отделением, который ему подтвердил мою правоту и попросил не "дурковать", а работать нормально.
После такого опыта ни о какой эффективности лечения говорить невозможно, следовать указаниям такого врача совершенно не возникает желания!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
У ребенка на физкультуре случилась серьёзная травма колена. Я очень сильно переживала, что у дочки с возрастом останется хромота. Но нам вовремя подсказали, что в "Медси" принимает отличный детский травматолог-ортопед Гаврилов Александр Васильевич, к которому мы и обратились. Очень ему благодарна за то, что он отнесся к нам со всей серьёзностью, и уже через год после случившегося мы даже не вспоминаем о наших проблемах. Дочка ходит нормально.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Понравилось
Эффективность лечения и отношение.
Мне врач понравился. Общалась с ним по поводу травмы коленного сустава у ребенка. В отличие от многих медиков врач с родителями общается терпеливо, все объяснял, рассказал о том, что быстрее поможет пройти реабилитацию. Назначение, которое он сделал, помогло быстро стать на ножку. Как врач - отличный профессионал, как человек - сопереживательный.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Ужасный доктор, поставил неполный диагноз, возник спор по продлению больничного, по его словам было сказано, что нога в полном порядке и полностью здорова. Назначил УЗИ, выявилось, что идёт воспаление и есть жидкость в колене, по его словам это ничего не значит. Травматолог решил посмотреть на травму только на третьем посещении.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Была у данного врача по ДМС, направил на МРТ, поставил диагноз и назначил жутко дорогие уколы внутрь сустава, что естественно не оплачивается страховой компанией. Когда я спросила возможен ли другой альтернативный метод лечения, мне было сказано, что нет, только эти уколы мне в состоянии помочь, ну либо нога будет периодами сильно болеть. ***. Нет, спасибо! Я не стала беспокоить свой сустав таким лекарством и такой серьезной манипуляцией и пошла к другому доктору, который мне помог.
Клиника «Медси» в Марьино - ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
Обращалась к Александру Васильевичу в СМ на Текстильщиках с травмой коленных суставов. До обращения не могла долго ходить, не то, что бегать. За полгода лечения проблема совершенно исчезла, сейчас прекрасно себя чувствую, вернулась в спорт. Очень внимательный и отзывчивый человек, опытный врач, рекомендую.
Обращались к врачу, не увидел повреждение мениска на снимках МРТ. Поставил растяжение связки и кардинально неверный подход к лечению.
Тоже ходили к доктору на консультацию. Ничего плохого нельзя про него сказать, человек на своем месте, он вникает в то, что ему говорят и содержательно объясняет ситуацию. Вопросов не осталось, все понятно и доступно, не зря выбрала Александра Васильевича. Пусть это был только осмотр, но все равно я много полезной информации узнала, так что ни о чем не жалею.
Я обращалась к ортопеду в СМ-клинику, чтобы показаться с ребенком и получить заключение компетентного врача для последующего обращения в поликлинику. Спасибо Александру Васильевичу, он отнесся к нам с сыном заботливо, уделил много времени и всё свое внимание. Прием оцениваю высшим баллом. Приятно общаться с таким понимающим и компетентным в своем деле доктором. Он рассказал мне много важного и полезного по здоровью моего ребенка, дал рекомендации, которыми мы теперь обязательно будем пользоваться.