Лисицина Ольга Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.0
6.9

Лисицина Ольга Александровна

Лисицина Ольга Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 03.04.2021

• 2015 — 2019
    ООО "Леда МЦ", город Химки
    Косметолог, трихолог, дерматовенеролог

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Лисицина Ольга Александровна
Понравилось
Врач внимательно выслушала мои проблемы, не перебивая, затем подробно объяснила, что и зачем использовать, что нужно делать, какую диету соблюдать, назначила анализы и повторный прием через месяц. Обстановка в клинике располагающая, уютный кабинет, приятная в общении врач. Уже после первого посещения мне предоставили накопительную скидочную карту.
Не понравилось
В целом все понравилось, никаких отрицательных эмоций.
Долгое время борюсь с акне, была у гинеколога, косметолога, сдавала анализы, лечение особо не помогало. Решила попытать счастья, обратившись к Ольге Александровне, и не прогадала.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лисицина Ольга Александровна очень приятный человек. Она была очень внимательна, доброжелательна и вежлива по отношению ко мне, даже была с чувством юмора. В принципе, она мне помогла, то есть выписала таблетки, которые я собираюсь принимать. По лекарствам она все мне рассказала, пояснила как правильно их принимать, в какой дозировка, какими свойствами и аналоги они обладают. Диагноз у меня уже был известен, Ольга Александровна просто выявила степень. У меня было 2 посещения и оба раза она отвечала на мои вопросы примерно по полчаса, то есть времени достаточно. Я считаю, что это просто великолепный врач, всем бы ее порекомендовал в случае необходимости. В моем случае визуального осмотра было достаточно, чтобы определить мою проблему. Ольга Александровна все мне разжевала, все разъяснила. Я доволен. Эффективность лечения пока не могу оценить, поскольку курс лечения рассчитан на 7 месяцев, а я только начал выполнять ее рекомендации. По-моему, Ольга Александровна действительно была заинтересована во мне как в пациенте и оказании помощи, поскольку она проявляла внимание, интерес к ситуации, задавала дополнительные вопросы, все узнавала.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась внимательность и полноценная оценка проблемы со всех сторон. Всегда посоветует не только хорошее лечение и препараты, но и к какому специалисту еще необходимо обратиться для дополнительного обследования.
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посетили врача Сентябрь 2017
Лисицина Ольга Александровна обладает отличными профессиональными качествами. Замечательно прошел прием. Прекрасное отношение к пациенту. Доктор отлично провела прием. Назначила мне лечение. Я всем доволен. Спасибо!
Посетили врача Август 2017
Порадовало бережное, тактичное и вежливое отношение врача. Ее профессиональные навыки также очень хорошие. Диагноз был поставлен, лечение назначено и оно мне помогает.
Посетили врача Июль 2017
Мне врач понравилась. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Так сложилось, что это было чуть не о ее профилю, но она дала свои рекомендации и позвала друого доктора. Разрешили мою ситуацию быстро. Все прошло хорошо. Такого доктора я бы посоветовал своим знакомым.
Сегодня посещала данного специалиста как врача-дерматолога. Приём оказался очень тёплым, приятным и компетентным (чего редко встретишь в кругу специалистов даже платной медицины). Ольга Александровна составила график лечения и дала рекомендации относительно всех моих вопросов. Приятно удивил и тот факт, что отсутствовало "вытягивание денег". Т. е. необходимо было сделать медикаментозное лечение, на что она сказала, что в домашних условиях получится выгоднее. Буду придерживаться всех рекомендаций, данных мне Лисициной, и посмотрю на результат. В целом очень довольна посещением данной клиники и доктора, как узкого специалиста.
Я несколько раз приходила к этому специалисту и ни разу не разочаровалась! Ольга Александровна высококвалифицированный и грамотный специалист. Первый раз приходила к ней на процедуры для удаления пигментных пятен на лице. Результат меня сильно порадовал, поэтому в следующий раз я опять обратилась к ней. На этот раз делала ботокс. В таком деле нужно быть настоящим мастером, чтобы всё вышло действительно красиво. И у Лисициной это получилось! Большое спасибо ей за мою красоту и уверенность в себе. Побольше бы таких отличных специалистов в нашем районе!