Рохоев Магомед Ахмадулаевич,онколог - Москва
Онколог
7.0

Рохоев Магомед Ахмадулаевич

Рохоев Магомед Ахмадулаевич, Москва: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 12.03.2021

Краснопресненская(790м)

Маяковская(830м)

• 2003
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Рохоев Магомед Ахмадулаевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доходчиво всё объяснил. Вот хотели уже закончить свою историю, записались на прием на следующую неделю, а сегодня сказали, что он больше там не работает. И непонятно, как к нему в другое место попасть.
У сына на КТ увидели эузинофильную гранулему. Отправили к онкологу.
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я - мама Дмитриева Саши, лежали с декабря 2019 по февраль 2020. Лучший врач! С нашим диагнозом, все рассказал, на все вопросы получала адекватные ответы! Говорю спасибо вам за моего малыша!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рохоев Магомед Ахмадулаевич является нашим врачом-онкологом. Бог привёл нас к этому замечательному доктору! С первых минут возникло абсолютное доверие доктору. Профессионал с большой буквы, врач от Бога. Прооперировал нашего сына, все сделал вовремя, с ювелирной аккуратностью. Внимательный и чуткий человек, который даже в свои выходные дни приходит на работу, чтобы проведать своих пациентов. Всегда на связи. Благодарю Бога, что привёл нас именно к Магомеду Ахмадулаевичу! И не устану говорить нашему доктору спасибо!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность самому лучшему и грамотному врачу-онкологу Рахоеву Магомеду Ахмадулаевичу за его внимательный, чуткий подход лечения и действительно искреннее желание помочь моему ребёнку. Огромное спасибо Вам, Магомед Ахмадулаевич, за успешно проведённую операцию, за то, что Вы на связи 24 часа в сутки и в самых сложных ситуациях не бросайте нас, что помните и интересуетесь состоянием моего сына. Спасибо за то, что Вы есть у этих детей!
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Магомед Ахмадулаевич с января 2017 является нашим лечащим врачом онкологом. Выполнил несколько операций моему сыну. Под его чутким руководством сын прошел лечение химиотерапией (более 8 курсов). Магомед Ахмадулаевич - очень грамотный врач, замечательный человек, крайне отзывчивый и доброжелательный. Несмотря на большую загруженность в работе, всегда находит время, чтобы ответить на все интересующие вопросы и решить организационные моменты. Всегда на связи, всегда готов дать совет и ответить на любой вопрос. Мы считаем, что нам очень повезло – лечиться у такого профессионала.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Огромное спасибо доктор Рохоеву, который участвовал в операции нашего сына. Все прошло успешно только благодаря таланту наших медиков. Даже думать не хочется об ином раскладе, ребенок оправился после операции и теперь у него нет тех проблем, которые привели в больницу на операционный стол. Магомед Ахмадулаевич золотой человек, такому не страшно доверить здоровье ребенка.