Полушкина Ольга Борисовна,онколог - Москва
Онколог
4.9

Полушкина Ольга Борисовна

Полушкина Ольга Борисовна, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 28.02.2021

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)

Полушкина Ольга Борисовна
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Благодарна Ольге Борисовне, за то, что она была рядом со мной и моей дочерью в самое трудное для нас время.
В НПЦ Войно-Ясенецкого мы находились на протяжение полутора лет. С момента постановки моей дочери диагноза АТРО - это опухоль головного мозга. Несмотря на печальный исход в нашем лечении, я очень благодарна нашему врачу, в данном положении, в каком были мы, главное - не чувствовать себя брошенными. Именно благодаря Ольге Борисовне, я всегда знала, что мне есть кому позвонить, кому написать, и получить сразу оперативную помощь. Всегда нам было внимание, всегда был комплекс назначений. До самого конца нас держали в больнице, помогали во всем, поддерживали. Я очень благодарна, большое спасибо от Мальчиковых.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы проходим лечения с января месяца по настоящие время, врач хороший, опытный, доброжелательный, все подробно рассказывает.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Именно 8 лет назад я лечилась у Ольги Борисовны. И я рада, что у нее. До сих пор с мамой вспоминаем Ольгу Борисовну. Спасибо вам за все. Благодаря вам я не только вылечилась, но и стала более спокойно относится к врачам.
Ольга Борисовна спасла 5 лет назад мою дочь. Раз в год наблюдаемся только у неё. Спасибо. Побольше таких врачей.