Педиатр
8.0
7.5

Фуфаева Марина Валерьевна

Кандидат наук

Фуфаева Марина Валерьевна, Москва: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет.

Обновлено 01.08.2020

ул. Авиаторов, д. 22
Солнцево(1,1км)
Говорово(2,0км)

Боровское шоссе(2,3км)

• 1984
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Фуфаева Марина Валерьевна
Посетили врача Август 2020
Марина Валерьевна - отличный врач и человек с большой буквы, нам очень повезло с таким прекрасным педиатром! Семья Резниченко.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уже больше года Марина Валерьевна педиатр у моей дочки. Я очень доверяю мнению и ее профессиональному подходу к лечению. Бесконечная благодарность за труд, за доброе отношение, за то, что Марина Валерьевна великолепный человек и доктор!
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Марина Валерьевна Фуфаева - самый лучший педиатр в нашей поликлинике! Высокий профессионализм, оказываемое внимание маленьким пациентам, человечность, неравнодушие и забота о наших детях выделяют Марину Валерьевну среди коллег. Я долго «скиталась» с детьми от педиатра к педиатру. К сожалению, в наше время врачи больше «оказывают услуги». Безгранично благодарна Марине Валерьевне за отношение к своим профессиональным обязанностям: всегда внимательна, скрупулёзна, доброжелательна, обязательно найдёт причину возникших проблем со здоровьем и назначит правильное лечение, лишний раз зайдёт к больному ребёнку на «актив» и никогда не откажет в приёме. Низкий Вам поклон и огромное материнское спасибо!
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Очень замечательный доктор, всегда подскажет, ответит на вопросы и контролирует процесс выздоровления. Детям очень нравится к Марине Валерьевна ходить, а младшая быстро привыкла показывать горлышко. Бывали ситуации, когда не отмахивалась от симптомов, а отправляла проверять диагноз, чтобы не пичкать лишний раз ненужными лекарствами.
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Спасибо огромное педиатру 8-го участка Фуфаевой Марине Валерьевне за высокий профессионализм, любовь к детям, понимание и терпение, это специалист и врач с большой буквы, про таких ещё говорят от Бога, спасибо Вам огромное за то, что вы у нас есть.
Мои дети наблюдаются у Марины Валерьевны Фуфаевой с рождения. Марина Валерьевна - грамотный специалист, врач с большой буквы. За это время, она неоднократно подтверждала свой профессионализм. Умеет разглядеть заболевание в самом начале и правильно назначить лечение, благодаря чему не доходит до осложнений. Она отзывчивый, добрый и приятный в общении человек, умеет найти подход к детям. К ней всегда самые большие очереди.
Нам очень посчастливилось, что здоровье наших детей в руках такого доброго, отзывчивого и высокопрофессионального врача, как Марина Валерьевна Фуфаева. Спасибо Вам огромное за труд! Надеемся, что ещё долгие-долгие годы Вы будете так же внимательно и квалифицированно заботиться и помогать нашим детям!
Шикарный врач! Лучший в 124 поликлинике. Не относимся к ее участку, но ходим теперь только к ней! Лишь она вызывает во мне доверие, а в ребенке улыбку. Память колоссальная! Запомнила нас после первого приёма. Крепкого Вам здоровья, Марина Валерьевна! Вы молодец! Спасибо Вам за Ваш труд!
Попали к ней, так как наша педиатр была в отпуске. Остались настолько довольны, что теперь хотим попасть исключительно к ней на постоянной основе. Одним словом, врач действительно детский... Дочке 2 года, как ее напугали, с тех пор всегда боялась врачей. А тут и рот сама открыла, все показала, и не плакала. Человек делает работу с душой.
Отличный врач! Помнит все и про всех даже спустя 5 лет - помнит, чем болел ребенок, чем лечился. Схема лечения всегда правильная. Она - врач от Бога!
Хочу поздравить Фуфаеву Марину Валерьевну с наступающим Днем медицинского работника. От всей души желаю ей здоровья, счастья, терпения и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за профессионализм, чуткость и заботу о детях. Марина Валерьевна - замечательный врач, которая помогает детям быть здоровыми.
Наш лечащий врач — Фуфаева. И я больше никому не доверяю своего ребёнка. Она очень чуткая, добрая и искренне заботится о маленьких детках. Всегда приходит на вызовы, оказывает квалифицированную и грамотную помощь. Благодаря её профессионализму и грамотности мы очень редко болеем, а если случается, то выздоравливаем всего за неделю. Спасибо ей за то, что она так внимательно и ответственно относится к своей работе, доброжелательна по отношению с родителями и детьми. Побольше бы таких замечательных педиатров.