Плотников Александр Валерьевич,педиатр - Москва
4.8
4.5

Плотников Александр Валерьевич

Плотников Александр Валерьевич, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)

Плотников Александр Валерьевич
Самый лучший педиатр для нас. Наблюдает моего сына с рождения. Спокойный, вежливый. Сына всегда осматривает внимательно и полностью. Назначает то, что всегда помогает. Готов приехать всегда и в любое время. Посмотреть анализы или проконсультировать. Лишний раз антибиотик не пропишет. Только по анализам. Сыну уже 4 года. Я счастлива, что повезло нам с врачом сразу, прям с рождения.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему педиатру Плотникову Александру Валерьевичу, работающему в клинике «Медси» в Благовещенском пер. 2/16, стр. 1. Это врач от Бога и замечательный человек. Он хоть и молод, но обладает массой знаний по медицине и не только в педиатрии. Он с большой точностью ставит диагнозы детских болезней, дает массу ценных рекомендаций и советов. Приятен в общении, внимателен к пациентам и легко находит контакт с детьми. Всегда пунктуален, ответственен, говорит по существу вопроса, исполнителен. Двое моих детей обслуживаются у Александра Валерьевича. За семь лет было много разных педиатров, но мы нашли «своего врача». Нам с ним легко и спокойно. Желаем Александру Валерьевичу здоровья и дальше получать удовольствие от своей работы. Когда человек занимается своим делом, он его выполняет на 100%. Удачи Вам, Александр Валерьевич, и всех благ! С уважением, Ромашова Татьяна. 25.08.2017 г.