Колесникова Юлия Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
6.6

Колесникова Юлия Викторовна

Гинеколог28 отзывов

Колесникова Юлия Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 19.03.2021

• 2014 — 2014
    КРМ "Здоровое наследие"
    Врач акушер - гинеколог, репродуктолог
  • 2017 — 2017
    ООО РУТЕСТ "Доктор для меня"
    Врач акушер - гинеколог, репродуктолог
  • 2020 — н. в.
    клиника "Мать и дитя"
    Репродуктолог

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (эндокринные и репродуктивные аспекты женского здоровья)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (нефрология в акушерско-гинекологической практике)

«Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов», Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий им. Фредерика Паулсена
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», РУДН

Колесникова Юлия Викторовна
Понравилось
Я считаю, что прием прошел вполне отлично, мне все очень даже понравилось! По моему мнению, Юлия Викторовна достаточно вежливый врач, все по делу было, без лишней воды. На все мои вопросы специалист нашла ответы, объяснила и пояснила, назначила дополнительные обследования, порекомендовала определенные моменты. Конечно, врач провела мне консультацию, обследование и УЗИ. Также у меня имелись с собой готовые обследования, с которыми специалист ознакомилась, она сделал копии себе, чтобы можно было ориентироваться на них. Юлия Викторовна к себе располагает, могу отметить ее доброжелательность, объясняет она все очень даже доступно и понятно. Этого врача я однозначно посоветую другим! Повторно буду также обращаться к данному специалисту. Приняла меня доктор вовремя, она уделила примерно час, этого было достаточно.
Первый раз была у Колесниковой Ю.В. на приеме. Посетить этого врача решила по рекомендациям своих знакомых, которые уже обращались к ней.
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»-п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Очень хороший врач! Грамотная, позитивная, добрая, внимательная, душевная и можно ещё много приятных слов написать в адрес Юлии Викторовны! Уважаю! Очень помогла выносить ребёнка, за что благодарна! 🌸
[...], я сама наблюдалась в клинике, и благодаря Юлии Викторовне получилось бюджетно. За УЗИ иной раз вообще не брала деньги.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»-пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
-0.4 нормально
Нет
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброжилатеьно общается.
Не понравилось
Хорошо помню, как обращалась к данному врачу, я приехала, всё бы хорошо, но когда я пришла в клинику, на стойке информации так удивились, дали понять, что она не работает. Я им показала лист от врача, где синим по белому было написано число, как в итоге я поняла, она не сказала им, не записала и забыла вообще. После этого сказали ожидать. В итоге, помнится, я ждала около 2 часов её. Как она приехала - всё делала явно впопыхах, торопилась и в конце особо ничего не рассказала. Это вообще, как понимать, доктор мало того, что, судя по всему, забыла, пришла и не извинений от нее я не услышала даже, это совершенно непрофессионально, на мой взгляд. Вот как так можно? Ужасно недовольна, очень возмущена!
Плохо.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Юлия Викторовна - отличный врач, все подробно объясняет. На связи 24 на 7, всегда подскажет и успокоит, если что-то случилось. Теперь буду ходить только к ней.
Все грамотно рассказала, поговорила по душам. Очень приятный доктор.
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Юлия Викторовна всегда подбодрит пациента и даст надежду в будущее! Помню, как она переживала за меня, жаль, что ушла с женской консультации в другое место, а я так надеялась, что мою беременность будет вести именно она, ну ничего - всё обошлось! Юлия Викторовна, желаю Вам здоровья и успешной работы, Вы просто профессионал своего дела,❤️ как приятно осознавать, что есть такие люди, как Вы. Как-нибудь приеду к Вам на приём в другое место, буду очень рада нашей встречи!
Не понравилось
Всё понравилось!
Впечатление только хорошее. 💓
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ходила на прием к Колесниковой Юлии Викторовны. Все понравилось, осталась довольна, все объяснила, все по делу. Осталась под хорошим впечатлением от врача. Была у многих врачей, но Юлия Викторовна класс. На ресепшене увидели, что я переживаю, успокоили, настроили на хороший лад. Спасибо. Советую. 😉
Не понравилось
Нету.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за искренние слова и ваши впечатления после визита в медцентр и приема Юлии Викторовны. Не волнуйтесь)) В случае проблем со здоровьем-обращайтесь! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
По отзывам ходила к этому врачу. Во время приема разговаривала по телефону, разговаривала с администратором на личные темы. Назначила ненужные анализы. По итогу, анализы в порядке, но врач пыталась мне объяснить, что ещё нужно сдать те же анализы ещё раз под предлогом, что ну сейчас же нормально, а кто сказал, что будет нормально через месяц?! И назначила лечение в виде витаминов! Диагноз поставила по одному УЗИ. Было заметно, как врач пытается вытянуть максимум денег из пациента. Вообще непонятно, как у таких людей еще хватает совести убедить тебя, что это все нужно. В итоге пошла к другому врачу, которая была просто шокирована назначенным лечением и анализами. Врач абсолютно некомпетентна.
Медицинский центр «Доктор для меня»
"Приятно" тронуты вашим отзывом после посещения врача-гинеколога Колесниковой Юлии Викторовны.Нет смысла проверять подлинность отзыва и адекватность пациента,но особенно резонировали слова про "вытягивание" денег у врача, который всегда назначает пограничный минимум анализов.
Пусть этот отзыв прочитают многочисленные пациентки Юлии Викторовны, которые много лет наблюдаются у врача, проходят лечение, становятся мамами, переживают сложные периоды жизни и уходят благодарными .....и напишут свои комментарии!
Желаем вам выбрать достойного,компетентного специалиста и остаться здоровой.

Медицинский центр «Доктор для меня»-ул. Говорова д. 7
Наблюдалась у Юлии Викторовны по двум беременностям. Отличный, внимательный, а главное - знающий доктор. Первую беременность сохраняли с ней, вторая сама прошла норм. Юлия Викторовна никогда не бросит и всегда ответит на вопросы. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось все. Хороший доктор. Очень любезная. Я не первый раз была у нее. Хожу на УЗИ и консультацию. На обследовании Юлия Викторовна все объясняет и говорит, что и как. С готовностью отвечает на вопросы. Все комфортно. Лечение я проходила и мне помогает. Советую.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача) Нам очень важно знать мнение каждого пациента) Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
На приемах все нравится. Я доктора знаю. Была у нее не один раз. Все проходит хорошо. С сегодняшнего дня начала первичное лечение. Юлия Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она уделяет достаточно внимания. Очень доброжелательная. Принимает всегда вовремя.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за комментарий. Все пациентки Юлии Викторовны отмечают особую легкость и открытость врача, ведь максимальная доверительность между пациентом в специалистом позволяет выстроить особую атмосферу взаимоотношений, при котором эффективность лечения всегда выше))Будьте здоровы
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Юлия Викторовна показалась мне очень доброжелательным человеком. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она объяснила мне все то, что меня интересовало и назначила курс лечения. Теперь я ожидаю его результат, это довольно-таки длительный процесс. К доктору я приду еще повторно. Думаю, что она отличный профессионал.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв.Залог успешного лечения зависит не только от безупречного выполнения рекомендаций врача, а также от внутреннего ресурса организма и позитивного настроя))) Пациентки с активной жизненной позицией благоприятнее переносят колебания гормонального фона и быстрее восстанавливаются после перенесенных заболеваний.
Колесникова Юлия Викторовна интуитивно находит подход к каждой пациентке, и, учитывая индивидуальные особенности в анамнезе и симптомы- выстраивает максимально эффективную схему лечения.
Берегите себя, обращайтесь если нужда будет помощь.
Медицинский центр «Доктор для меня»-ул. Говорова д. 7
Читаю отзывы и удивляюсь. Наблюдалась у Колесниковой в ЖК по беременности. Абсолютно равнодушный доктор. Может связано это с тем, что в ЖК приём бесплатный и я не приходила с подарками. Если бы не наблюдалась параллельно у другого доктора, которая назначала лечение в то время, как Колесникова Ю. разводила руками, не уверена, что стала бы мамой.
Посетили врача Июнь 2018
Я довольна первичной консультацией. Юлия Викторовна мне понравилась. Она хорошо относилась ко мне. Посмотрела документы, которые я принесла из другой клиники, и дала рекомендации. Я обращалась по беременности. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за оценку работы врача.Нам важно знать мнение каждого нашего пациента, ведь благодаря объективной оценке работы специалиста мы улучшаем качество сервиса и уровень приемов наших пациентов. Будьте здоровы)
Посетили врача Май 2018
Колесникова Юлия Викторовна очень мне понравилась. Я была у нее у нее на первичной консультации и проведенным приемом осталась довольна. Получила от доктора необходимую информацию и все рекомендации. Назначен курс лечения. С положительной стороны могу охарактеризовать доктора.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за искренний отзыв от работе врача. Берегите себя и будьте здоровы)
Посетили врача Май 2018
Колесникова Юлия Викторовна мне очень понравилась. Показалась мне очень хорошим специалистом. Была проведена консультация, УЗИ и по итогу врач назначила мне лечение и дала все дальнейшие рекомендации. Уделенного времени на прием мне хватило.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Выражаем благодарность за комментарий о приеме нашего врача) Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Я просто обожаю Колесникову Юлию Викторовну периодически наблюдаюсь у нее почти 3 года и ни на кого менять ее не собираюсь. Я считаю, что она очень хороший, профессиональный и опытный специалист. Ее лечение мне всегда помогает. Можно сказать, что она решила мою проблему. Я рекомендую ее всем своим знакомым, если нужно.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв. С большим удовольствием принимаем всех подруг наших постоянных пациенток)) Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Юлия Викторовна показалась мне очень внимательным, культурным и вежливым специалистом. Во время моей первичной консультации она выслушала все мои жалобы, задавала мне все необходимые вопросы и предоставила мне всю необходимую информацию. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. При этом, она объяснила для чего именно ей нужны эти анализы и что мы хотим на их фоне получить. У нее очень высокий уровень профессиональных качеств, она опытный и знающий специалист. По крайней мере она производит такое впечатление. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Большое спасибо за развернутый комментарий о работе врача. Признательны вам за высокую оценку компетентности нашего специалиста. Будьте здоровы)
Посетили врача Март 2018
На мой взгляд, у Юлии Викторовны было самое положительное ко мне отношение, которое только можно представить. Мне это очень понравилось. Она ответила на все мои вопросы и все мне по ним пояснила. Все было очень понятно и доступно. Считаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Продолжу у нее наблюдаться.
Благодарим за отзыв!
Мы постарались собрать лучших врачей по "женскому здоровью", которые имеют расширенную специализацию по эндокринологии, акушерству, гинекологии и УЗИ, и ценим каждый отзыв о работе наших профессионалов. Будьте здоровы и берегите себя.
Самая, самая! 2 беременности у неё! Профессионал своего дела! Обожаю Юлию Викторовну. Жаль к ней на приём очень сложно попасть.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
К врачу можно попасть на прием в нашем медицинском центре)
Женская консультация-ул. Говорова, 10А
Самый замечательный врач! Первую мою беременность вела другой врач, не буду уточнять фамилию, но ничего приятного, а тут просто небо и земля! Очень добрая! Все по делу, по-человечески! Побольше бы таких врачей!
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Самый замечательный врач, которого я встречала! Профессиональна, тактична и, главное, человечна. Очень добрая и внимательная. Две беременности прошли благодаря ей на ура. Обычные осмотры так же, иду к ней с удовольствием. Очень расстроилась, что она сейчас не принимает. Но безгранично рада, что отсутствие по такому чудесном поводу! Спасибо Вам, Юлия Викторовна, за всё!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))Записаться на прием к врачу вы можете по телефонам нашего медцентра))
Женская консультация-ул. Говорова, 10А
Мега врач! Наблюдалась у неё с первой беременностью, после направления в роддом и решения, что будет кесарево, Юлия Викторовна сама провела операцию. К сожалению, вторую беременность наблюдалась только частично у нее, т. к. сейчас врач сама ушла в декрет. Юлия Викторовна всегда все объяснит и ничего лишнего не назначит, ходить к ней было одно удовольствие.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы)) На прием к Ю.В.Колесниковой можно по телефонам нашего медцентра)
Женская консультация-ул. Говорова, 10А
Очень хороший врач. Наблюдалась у неё по беременности, и после спираль ставила, и наблюдаюсь. Всё расскажет, с пониманием выслушает. Весёлая и улыбчивая всегда, вежливая. В общем, супер специалист, к другим вообще не хожу.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы)) Приходите на профилактические осмотры к Ю.В.Колесниковой в наш медцентр)
Женская консультация-ул. Говорова, 10А
Рекомендую. Профессионал своего дела, интеллигентный человек, внимательное отношение к пациентам. Медсестра Ирина тоже молодец. Наблюдала третью беременность. Есть с чем сравнить.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Хороший специалист. Наблюдаюсь у неё уже второй раз. Очень внимательный и приятный человек. Рекомендую.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Отличный врач. Очень внимательная. Наблюдалась всю беременность. Все советую. Но записаться к ней нелегко.
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Очень внимательная, отзывчивая, приятная в общении, старается никогда не отказать в приеме! Наблюдаюсь у неё, есть желание ходить к этому доктору!
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Отличный специалист своего дела! Наслышана была и раньше про нее, очень внимательна, вежлива, аккуратна при осмотре. И все это у нее получается как-то легко, естественно. Буду к ней ходить.