Ревазян Роберт Ревазович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
5.8

Ревазян Роберт Ревазович

Ревазян Роберт Ревазович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 460-43-58.

Обновлено 18.10.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 350₽ 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(499) 460-43-58

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации медицинских кадров "Эксперт" (стоматология хирургическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Работая в данной клинике, решил обратиться к врачу Роберту Ревазовичу. Он успешно и без боли удалил мне сложный 8 зуб. Буду продолжать лечение именно у него при необходимости. Спасибо вам большое, Роберт Ревазович.
Клиника «ВиДентис»-п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Посетили врача Август 2021
Попала я к доктору совершенно случайно, поскольку записи к моему врачу не было, а сильная и продолжительная зубная боль требовала немедленного вмешательства. Мне провели осмотр с достаточно тщательным обследованием полости рта. Как оказалось, возникла острая необходимость удаления зуба мудрости (впоследствии у этого доктора я удалила оставшиеся зубы мудрости), чего я больше всего боялась в силу негативного опыта, однако зря. Роберт Ревазович все объяснил, рассказал и ответил на все волнующие меня вопросы. Все прошло более, чем хорошо. Во время удаления зуба не было никакой боли. Позже доктор дал ряд рекомендаций по дальнейшему улучшению самочувствия. В общем, Роберт Ревазович - отличный доктор! Внимательный, вежливый и душевный.
Клиника «ВиДентис»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Приходите на профилактику.
Клиника «ВиДентис»-п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37