Джарагян Айк Беникович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
4.8

Джарагян Айк Беникович

Джарагян Айк Беникович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 460-43-58.

Обновлено 04.06.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 14 лет) — от 500₽
(499) 460-43-58

Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология профилактическая)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология общей практики)
    Учебный центр медицинских работников (стоматология ортопедическая)

«Современные аспекты профилактической стоматологии»
    «Основы дентальной имплантологии»,РУДН
    «Неотложная помощь при стоматологических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме»
    «Реконструктивная хирургия альвеолярной кости», РУДН
    «Отбеливание зубов с применением технологии Philips ZOOM! WhiteSpeed»
    «Astra Tech Implant System Day»
    «Ankylos. Современный ортопедический протокол. Профилактика ошибок и осложнений.»- Д.М. Шатаров
    «Дисфункция ВНЧС»
    «Клинические <маски> болевого синдрома в области лица и полости рта. Гипердиагностика дисфункции височно-нижнечелюстного сустава: что, где и почему?» докладчик д.м.н. Екушева Е.В.
    «Ортодонтическое ведение пациентов с дисфункцией ВНЧС» докладчик Ермекбаева А.В.
    «Шины : виды и показания. Кому? Когда? Какую?» докладчик Салтыкова Анастасия
    «Междисциплинарный подход при лечении пациентов с проблемами ВНЧС. Задачи и способы решения.» Докладчик Корчаков Пулат.
    «Хирургическая коррекция положения суставного диска. Взгляд ортодонта.» докладчик Дыбов А.М.
    «Комплекс мероприятий при коррекции положения суставного диска. Взгляд хирурга.» докладчик Ляшев И.Н.
    «Протезирование на имплантатах AnkylosdentsplyFriadent», к.м.н. Добнев В.А
    «Принципы работы с имплантационной системой straumann»

Джарагян Айк Беникович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень.
Отличный доктор. Было сложное удаление 2-х зубов. Все прошло быстро. И никаких осложнений... Не было отёка... Буду делать теперь у врача имплантацию.
Клиника «ВиДентис»
Благодарим Вас за отзыв. Айк Беникович - профессионал с большой буквы.
Клиника «ВиДентис»-п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Профессионал - доктор, я довольна, чуткое отношение к пациенту, и работает честно, видно, человек учится, так сказать, в тенденции современных методов лечения, грамотен. Я вылечила уже 7 зубов у врача, предстоит еще удаление 8-рок... Спасибо, Айк Беникович!
Клиника «ВиДентис»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Хочу оставить отзыв и хирурге из стоматологии "Президент" в Видном. С детства боюсь посещать стоматологию. Но тут пришлось: отек, зуб болит, уже в 10 вечера приехал в эту стоматологию, на приеме был Джарагян... Ну что сказать... Удалил зуб моментом, и после удаления ни отека, даже не пришлось пить антибиотики. Записался на дальнейший прием, решился удалить еще два зуба мудрости. И вообще, клиника мне понравилась, цена немного выше, но здесь вроде как-то все на уровне - и врачи, и оборудование...
Стоматология «Президент»-ул. Строительная, д. 27