Богданова Ирина Сергеевна,педиатр - Москва
Педиатр
7.1

Богданова Ирина Сергеевна

Нет данных о стаже

Богданова Ирина Сергеевна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Новые черемушки(1,4км)
Проспект Вернадского(1,7км)

Профсоюзная(1,9км)

Богданова Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна замечательный врач! Нам очень повезло, что на нашем участке работает именно этот врач. Всегда внимательная, доброжелательная, ласковая с маленькими пациентами. Лечимся у нее уже 3 года и всегда эффективное и своевременное лечение. Малыши ее очень любят и всегда расстраиваемся, когда приходится идти к другому доктору в отпускной период.
Детская поликлиника №134 на Пилюгина - ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Понравилось
Врач, отлично знающий свое дело! Именно она заметила у моего ребенка начальную стадию аденоидов. Врач-ЛОР только подтвердил диагноз, указав, что симптомы слабо выражены, и если бы не этот педиатр, то, возможно, он и сам не заметил! Нам очень повезло, что на нашем участке работает такой чуткий и опытный врач!
Детская поликлиника №134 на Пилюгина - ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Ирина Сергеевна - очень грамотный специалист и приятный в общении человек, все четко и по делу. Всегда, даже при полной записи, найдет время, чтобы уделить внимание.
Детская поликлиника №134 на Пилюгина - ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Такого педиатра только поискать! Всегда объяснит, что происходит с ребёнком! Очень грамотный специалист! Я рада, что мой ребёнок наблюдается у Ирины Сергеевны!
Спасибо Ирине Сергеевне за внимательное и доброжелательное отношение к детям, за профессионализм, за возможность спокойного обсуждения вопросов здоровья детей! Радует, что она помнит имена своих пациентов!
Хороший специалист, отзывчивый и доброжелательный к маленьким пациентам, своевременно назначающий лечение.
Выражаем огромную благодарность Ирине Сергеевне! Грамотный, отзывчивый врач, умеет находить подход к детям. Оставайтесь такой всегда!
Спасибо за такого врача. Грамотный, компетентный врач. Всегда готова принять, выслушать и ответить на волнующие вопросы. Я очень рада, что после ухода Долгооршынных Ольги Всеволодовны, к нам пришла достойная замена.
Ирина Сергеевна - замечательный специалист, компетентный врач-педиатр. Чуткий и отзывчивый человек. Ирина Сергеевна всегда внимательно относится к маленьким пациентам, с пониманием к родителям. Всегда объяснит, расскажет и назначит адекватное лечение. Очень приятно, что она помнит своих маленьких пациентов, а также, чем они болели.