Молвинских Светлана Владимировна,врач узи, невролог - Москва
Врач УЗИ
Невролог

Молвинских Светлана Владимировна

Молвинских Светлана Владимировна, Москва: врач узи, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 04.10.2021

ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская(930м)
Черкизовская(1,4км)

Преображенская площадь(1,4км)

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)

Посетили врача Август 2021
На первичной консультации у врача-невролога Молвинских Светлана Владимировна расспросила о самочувствии. Я стала испытывать боли в спине, частые головные боли, расстройства сна и записалась в эту клинику. Выписала то, что нужно для исследований и анализов пройти. Позже уже дала свои рекомендации, которые сейчас уже стали приносить результат. Он ещё не окончательный, но мне намного лучше. Доктор очень приятная, внимательная. Спасибо за помощь.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня хороший отзыв об этом специалисте. Мне все у нее понравилось. Если честно, то сначала я хотела попасть к другому доктору, но он не работал в мой выходной. Я работаю каждый день и в единственный выходной пошла к свободному врачу. У меня остеохондроз. Доктор выписала мне комплексное лечение для снятия болей и сказала пройти обследование. Она назначила мне физиотерапию, массаж, уколы и таблетки. Я сама работаю в аптеке и ее назначениями довольна, просто мне делать все это некогда. Лечиться я уже начала.
Посетили врача Май 2019
На данный момент я готовлюсь к госпитализации по другому диагнозу. Мне надо было пройти обязательно консультацию у невролога. Хочу сказать, что после госпитализации я вернусь к Молвинских С.В. и буду у нее лечиться. Мне она очень понравилась, как профессионал. Все было супер! Все было клево! Мне понравилось, как она относится к пациентам, как выслушивает, какие дает назначения. У нее отличное качество обслуживания. К ней я приходила в первый раз. Просто нашла клинику в интернете. Доктор находится на своем месте. Она врач от Бога. И осмотр провела полностью "от" и "до", и диагноз мне поставила, и полезные советы дала. Я рассказала ей о своих жалобах и она назначила мне конкретное лечение. Я желаю ей в дальнейшем творческих успехов и всего самого хорошего. Пусть и дальше продолжает принимать людей в таком же духе!
Посетили врача Апрель 2019
Доктор была очень доброжелательна. Мне показалось, что она прямо специалист высокой квалификации. Это мое мнение. Я приходила к ней на первое посещение. Изначально хотела к другому врачу, но у него не было записи. В регистратуре меня записали к Молвинских С.В. Я ее не выбирала, но осталась довольна. Все было замечательно. Диагноз у меня уже был. Я обратилась к ней, чтобы получить профилактическое лечение. Пока врач сказала мне пройти обследование, а потом у меня будет повторный прием. К себе доктор располагает, в общении она приятна. Прием длился недолго, мы все с ней обсудили.