Буркова Зинаида Ивановна,педиатр - Москва
Педиатр
5.9

Буркова Зинаида Ивановна

Буркова Зинаида Ивановна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 04.05.2021

пер. 1-й Коптельский, д. 3, стр. 1
Сухаревская(347м)
Сретенский бульвар(908м)

Красные ворота(930м)

• 1982
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1983
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (скорая медицинская помощь)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

«Скорая и скорая специализированная медицинская помощь при шоковых состояниях», ССиНМП им. А.С. Пучкова

Буркова Зинаида Ивановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, никакой спешки при осмотре, вежливость и грамотность.
Зинаида Ивановна - не просто специалист своего дела, но и очень чуткий, внимательный человек! За последние полгода, она трижды была у моих детей, осмотр проходил очень внимательно. Было назначено лечение, которое наш педиатр впоследствии одобрил. Умеет находить общий язык с маленькими детьми, которым очень плохо и которые не идут на контакт. Последний вызов был связан с сильной рвотой, поносом и острой болью в животе... Зинаида Ивановна, назначила схему лечения и поставила нас на контроль через 2 часа, чтобы проконтролировать ребёнка. И так как была глубокая ночь, другого врача просто не вызвать! Я была тронута до глубины души такой любовью к своей работе и трепетным отношением к маленьким пациентам! Большое человечное спасибо Зинаиде Ивановне. Вы - человек с большой буквы. Вы - тот врач, которых так не хватает нашей стране!
Станция скорой помощи Пучкова на 1-м Коптельском-пер. 1-й Коптельский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Общение с пациентом, объяснении, рекомендации.
Нам повезло, что приехала Зинаида Ивановна к нам на вызов, у ребёнка была сильная рвота, сильное обезвоживание, благодаря рекомендациям этого врача мы вовремя получили лечение. Второй раз, спустя месяц, к нам на вызов приехала эта же бригада, ребёнок прищемил пальчик, осмотрели, сказали сразу, что все хорошо, сопроводили до травмпункта.