Селезнева Наталья Александровна,педиатр - Москва
21 год

Селезнева Наталья Александровна

Стаж 21 год

Селезнева Наталья Александровна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 14.01.2019

Педиатр — от 1750₽ / на дом — от 3000₽
Бутово парк, д. 23
Бунинская Аллея(535м)
Улица Горчакова(546м)

Бульвар Адмирала Ушакова(1,4км)
(499) 110-62-20

• 1997
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)

Селезнева Н. А.
Врач полноценно проконсультировала меня по поводу состояния здоровья моей дочки. Время приема использовалось с максимальной пользой, врач организованно и сосредоточенно провела прием. Все спокойно, адекватно. Если я что-то не понимала, переспрашивала, и педиатр повторяла без раздражения. Мне понравился этот специалист, с ней уверенно себя чувствуешь. Дочке быстро полегчало благодаря правильному лечению. В этот раз поправились меньше, чем за неделю, и без осложнений обошлось. Обращаться к Селезневой Н.А.будем еще.
Обычно мне сложно поладить с детскими врачами, по разным причинам, но в целом - потому что не доверяю, боюсь за своего ребенка. С Натальей Александровной совсем другое дело. Я с первого приема у нее поняла, что это наш доктор! Она грамотная, опытная, компетентный специалист. Любые свои действия и назначения комментирует, объясняет мне. Охотно отвечает на мои вопросы. К моему ребенку относится ласково и бережно. Не назначает опасных лекарств, выбирает самые современные и эффективные. Спасибо! Рекомендую доктора!