Басова Ольга Валентиновна, педиатр - Москва

Басова Ольга Валентиновна

Басова Ольга Валентиновна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-08-41.

Обновлено 10.01.2019
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
☎(499) 322-08-41

«Ниармедик» на Китай городе
М Китай-город (252м)
М Лубянка (543м)
М Площадь революции (806м)
Педиатр - от 1650 р. / на дом - от 3600р.
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Педиатр - от 1850 р. / на дом - от 3500р.

1990-2011Консультативно-диагностическая поликлиника Управления Делами Президента РФ, г. Москва
Педиатр
2012-2014Детская городская поликлиника № 28 Департамента Здравоохранения, г. Москва
2014-2018Сеть медицинских клиник НИАРМЕДИК, г. Москва
Педиатр
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Педиатр

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы педиатрии)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)

2002 повышение квалификации по питанию здорового и больного ребенка, Российский государственный медицинский университет
2011 Российская медицинская академия последипломного образования, Патология детей раннего и старшего возраста, повышение квалификации
2011 Патология детей раннего и старшего возраста
2014 Первый московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова,повышение квалификации по физиологии и патологии детей раннего возраста

Отзывы о Басова Ольга Валентиновна

Замечательный врач, внимательная, добрая, все объяснит, профессионал, всегда доброжелательная. Всем рекомендую.

Согласна с каждым словом. Наш любимый доктор, дочка ее просто обожает. Болеть, конечно, нам не очень нравится, но зато я знаю, что в этом случае есть врач, который поможет, вылечит ребенка в самые кратчайшие сроки, при этом она не залечивает сильнодействующими препаратами, это огромный плюс. Ольга Валентиновна много раз нас уже выручала, не только лечением, но и просто ценными советами по уходу за ребенком, по профилактике различных заболеваний. Мы ей очень благодарны за все. Надеемся и дальше на ее помощь.

На Полежаевскую вожу ребенка к Басовой Ольге Валентиновне. Хороший и приятный педиатр, очень внимательная к детям, быстро находит общие точки взаимопонимания. Ребенок это чувствует и без проблем ходит к ней на прием. Лечение всегда результативное, ничего лишнего не выписывается. Мы даже из-за Ольги Валентиновны оформили программу на посещение "Почемучки премиум", для большего удобства.

Новый отзыв

Милакина Галина Михайловна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Милакина Г. М.
(499) 500-97-23

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бударин Михаил Александрович, Гематолог, Детский гематолог, Онколог, Педиатр - Москва
4100 р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Ярулина Лариса Валериановна, Педиатр - Москва
Ярулина Л. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Сердобинцев Кирилл Валентинович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.
Сердобинцев К. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Фетискин Вячеслав Сергеевич, Педиатр - Москва
Фетискин В. С.
(499) 500-97-23

Ботвинникова Наталья Викторовна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
от 2000 р.
Ботвинникова Н. В.