Басова Ольга Валентиновна, педиатр - Москва

Басова Ольга Валентиновна

Экспресс-запись Расписание

Басова Ольга Валентиновна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Педиатр - от 1850 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

24 марта - воскресенье

26 марта - вторник

1990-2011Консультативно-диагностическая поликлиника Управления Делами Президента РФ, г. Москва
Педиатр
2012-2014Детская городская поликлиника № 28 Департамента Здравоохранения, г. Москва
2014-2018Сеть медицинских клиник НИАРМЕДИК, г. Москва
Педиатр
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Высшее образование

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы педиатрии)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)

2002 повышение квалификации по питанию здорового и больного ребенка, Российский государственный медицинский университет
2011 Российская медицинская академия последипломного образования, Патология детей раннего и старшего возраста, повышение квалификации
2011 Патология детей раннего и старшего возраста
2014 Первый московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова,повышение квалификации по физиологии и патологии детей раннего возраста

Отзывы о Басова Ольга Валентиновна

Замечательный врач, внимательная, добрая, все объяснит, профессионал, всегда доброжелательная. Всем рекомендую.

Согласна с каждым словом. Наш любимый доктор, дочка ее просто обожает. Болеть, конечно, нам не очень нравится, но зато я знаю, что в этом случае есть врач, который поможет, вылечит ребенка в самые кратчайшие сроки, при этом она не залечивает сильнодействующими препаратами, это огромный плюс. Ольга Валентиновна много раз нас уже выручала, не только лечением, но и просто ценными советами по уходу за ребенком, по профилактике различных заболеваний. Мы ей очень благодарны за все. Надеемся и дальше на ее помощь.

На Полежаевскую вожу ребенка к Басовой Ольге Валентиновне. Хороший и приятный педиатр, очень внимательная к детям, быстро находит общие точки взаимопонимания. Ребенок это чувствует и без проблем ходит к ней на прием. Лечение всегда результативное, ничего лишнего не выписывается. Мы даже из-за Ольги Валентиновны оформили программу на посещение "Почемучки премиум", для большего удобства.

Самохвалова Татьяна Анатольевна, Педиатр - Москва
Самохвалова Т. А.